Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    185

    советов

    0

    Не любит или врёт?
    Бросает но плачет.
    Здравствуйте, у меня был мужчина, говорил что очень сильно любит и боится меня потерять, говорил что так как я к нему никто не относился он не мог поверить что бывают такие нежные девушки, я к нему относилась с большим уважением и трепетом, и сказал что в постели лучше меня не было, ему 27 опыт у его приличный. Говорил что я безумно красива и что не может поверить что такая как я с ним и что я его очень люблю. У нас произошла ссора по тому что он не брал трубку нов идел что я звоню, я ему написала " можешь не перезванивать " его это очень обидела, я стала объяснять что если был занят то мог написать смс что бы я не волновалась. Мы ругаться из-за этого. Он слал спрашивать что ему делать, попросил помощи, он не знает что делать, мы поговорили. Потом стал начинать о разрыве. Написал что он не может мне ничего дать, что не покупает мне подарки, цветы, кафе и т.д. сказал что я не живу полной жизнью из-за его. Потом позвонил сказал что нужно это закончить. Мы поговорили он сказал своего решения не поменяет. Положил трубку и заблокировал везде. Я поехала на следующий день к нему в другой город. Я его вынудила взять трубку, он пришёл на встречу сказал что стал остывать, и боиться что потом станет хуже и он будет причинять мне боль своим безразличием. В разговоре резко обнял и поцеловал, пытался все время обнимать и целовать, сказал что у его сексуальное влечение по большей степени. Сказал что уезжает в другую страну заработать денег и возможно вернётся заниматься своим делом, он помешен на достатке. Он хотел до этого уехать со мной, но у меня ребёнок и отец ребёнка не выпустит я ему ою этом говорила, а его появилась возможность заработать сейчас. У нас все случилось много раз, но он меня предупредил что это не поменяет его решение, я согласилась. Пошёл меня продавать на вокзал. Он сел на скамейку я легла ему на ноги и закрыла глаза, я слышала как он плачет. Я сделала вид что не слышу. Потом он встал сказал что ему горько от расставания и что его пробивает на слезы эти трогательные моменты. Он хотел детей от меня, свадьбу, но решил что это конец. И сказал что когда он вернётся у меня будет другой. Я спросила если боль станет невыносимой вернётся ли он, он сказал что ему гордость не позволит. Сказал что такую как я больше не встретит и отношений не хочет больше, сказал что ему горько от разлуки. Я была спокойна и весёлая, постаралась оставить только хорошие моменты и сказала что писать и звонить не буду, я приняла его решение. Но он говорил так как будто оставлял мне надежду, но говорил что навсегда. Приехал поезд я села возле окна смотрела на него, я заплакала, а он смотрел на меня и его полились слезы ручьём. Я ему махнула головой может не нужно, он махнул головой нужно. Потом он приложил кулак к сердцу, это означало что я там в сердце, когда мы уезжали друг от друга. И я запуталась, зачем он так делает если ему больно.
    Помогите понять. Или его нужно отпустить или стоит побороться?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не любит или врёт? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples