Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    203

    советов

    1

    Расстование
    Здравствуйте, мне 29 лет, девушке 27. У нее есть муж и двое детей. Два месяца назад мы начали общаться в соцсетях, далее начали гулять, ну и в итоге получилось так, что мы начали вместе жить. Она ушла от мужа ко мне. Прожили мы полтора месяца. Крупных ссор у нас не было. Последнее время она начала ходить какой-то грустной, задумчивой. Я ходил на это смотрел ну и в один день, сказал либо расстаёмся либо решаем все вместе. Второй вариант я так понял она не услышала. Сказала что услышала о расстовании и все, дальше как туман. Она собрала вещи и уехала пока я был на работе. Вечером мы встретились, она отдала ключи. Во время встречи я ее обнимал, целовал, она это позволяла и пытался убедить вернуться. На что получал ответы нет. Она все время спрашивала меня какое я вижу будущее с ней, а я ничего не отвечал и это типа стало причиной ухода. Она полностью избегает общения. Говорит не надо травить душу. В итоге я узнаю, что она переехала обратно к мужу, хотя мне говорила что живёт в другом городе у подруги. Сейчас говорит оставить ее в покое. Что она меня не любит, что все это было ошибкой. На все мои уговоры и попытки достучаться она не обращает внимания. Все ее родные были против меня. Ну и говорили типа возвращайся к мужу. За все это время пока мы были вместе, муж не интересовался даже детьми. Хотя она говорила, что периодами он ей писал что любит и ТД. Я не могу понять что она на самом деле чувствует. Потому как говорила тогда одно, а сейчас другое. И от этого я не пойму что мне делать. Отпустить я ее не могу да и не хочу. Встретимся поговорить она не хочет, опять же утверждает что будет от этого только хуже. Говорит опустить ее. Вот как поступать в данной ситуации. Есть ли какие то шансы вернуть ее что-ли, хоть она и говорить что шансов нету вообще, что свое решение она якобы не меняет. Заранее спасибо

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 3 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю вы тут не причем, она решила вернуться к мужу, к своему привычному образу жизни, а вы чтобы не делали, все бы было не так, не слишком она стремилась строить жизнь с вами, поэтому слышала только то, что хптела слышать. Возможно уходя к вам она ожидала какого-то чуда, что вы окажетесь каким-то сверх необыкновенным человеком, ей нужно сначала разобраться с мужем, поставить там окончательную точку, а потом уже устраивать жизнь с новыми отношениями.

    Посоветовали 3 года назад

    • Вам всего 29 лет. У нее два ребенка , человек который мечется, не знает чего хочет. Может и к лучшему ваше расставание. Не от любви она к вам бежала пока, а от мужа.

      3 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Расстование"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples