Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    205

    советов

    0

    Отнашения
    Такая ситуация. Вышла замуж в 17 лет... Думала по любви. Но как кажется сейчас от безысходности (потянулась как побитая сабака к тому кто обагрел и обласкал, окружили заботой и вниманием. Расла я в несамой лучшей семье. Дело до меня не Каму небыло. Все что валнавало радителей, так это бутылка. И тут удалось от туда вырваться и почувствовать заботу и тепло. С мужем прожела 6 лет. Радила двух сыновей. Потом встретила парня и мне будто сорвало крышу.. И в общем я как говариться в омут с головой..  Ушла от самого лучшего в мире мужа и отца. Выскочила замуж за этого парня. У нас так же радился сын... Вместе уже почти 2 года.. Но отношения как то не ладятся. Вечные измены, безразличие и бездействие во всем. Ради его навлезала в долги и кредиты. Помощи ноль. Кажется и стараться но все как то поверхностно..  Для отвода глаз. А в самые трудные моменты в жизни по прежнему первый муж всегда рядом и всегда помагают. Так и не отвернувшись от меня после всего что я наделала. По прежнему любит и помагают. Мучеет совесть за свой поступка. Часто хочу вернуться. Но понимаю что люблю не его. И только это останавливает. Он самый радной и близкий. И знаю что с им все будет как прежде хорошо и спакойно, как за каменной стеной. А не как сейчас.. Словно на порохавой бочке. Да и этот хоть и без мозгов но тоже любит. И что тут делать и как быть.??? Понимая что разрушила настоящую семью. Не зделав не Каму лучше. Лижь из за какой то любви. От которой нет счастья 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отнашения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples