Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    178

    советов

    1

    Как это понять?
    Здравствуйте. Совсем недавно начала общаться с парнем - Дмитрием,которого знаю по работе как клиента уже второй год. Выручала его несколько раз, и по итогу начали гулять в одной компании. Вчера встретились, погуляли, пол ночи катались на машине с его друзьями, которых я знаю также долго как и его. Когда он розвел всех по домам, позвонил мне и предложил выйти на перекур и я конечно же согласилась. Он оказался не один а ещё с одним парнем и мы решили ещё немного погулять. Я и сама не знала, но мы поднялись к нему домой. После того, как мы выпили по бутылочке пива, друг отправился домой, а на мой вопрос Дмитрию ,,Может и я уже пойду?,, попросил меня остаться и предложил отвезти меня утром домой.На ваш ответ, не боялась я подниматься на квартиру с двумя мущинами я вам смело отвечу ,,Нет! Так как имеем слишком много общих знакомых, вплоть до моего начальства,, Время мы провели весело-слушали музыку, разговаривали, с отпели смешные видео. Он сказал что хочет вздремнуть немного и отвернулся от меня, я тоже уснула, а когда проснулась на мое удивление мы лежали лицо к лицу, он смотрел на меня и мы нежно соприкасались телами. После того, как он напоил меня чаем - отвёз домой и сказал что телефон на связи, вечером наберёт. Зпдаюсь теперь вопросом что всё это значит?? Подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации и как его понять)

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Он вас хочет и вы ему нравитесь, что тут еще понимать=) как вам быть, зависит от того, что вы хотите, но в любом случае надо предохраняться)

    Посоветовали 4 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как это понять?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples