Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    303

    советов

    2

    Как быть?
    Я не знаю с чего начать,как быть,куда бежать!?!мне очень нужен совет.начну из далека.скорее в этом вся и причина.не осуждайте,просто дайте совет....самой от всего тошно...жить не хочется.
    В 18 лет познакомилась с своим первым мужем.сказать была любовь!?!нет,ее не было.я не из очень благополучной семьи-отец всю жизнь пил,постоянные разборки родителей,крики,драки...хотела бежать.
    И я,в 18 лет!!!!(не знаю,почему так)очень боялась остаться одной,никому не нужной-схватилась,за этого мальчика,забеременела,расписались.хотела уйти из дома,создать свою счастливую семью.но не так все получилось...жили у меня.родился больной ребенок.с мужем начались проблемы,ссоры..и не без участия мамы-развелись с мужем...забыла сказать...а выскочила замуж еще за него-потомучто очень любила одного парня,а он..вроде как тоже ко мне,и в то же время....в общем хотела сделать ему на зло...а в итоге испортила всю жизнь себе.чем я думала!?!((((
    После развода-кучу операций у ребенка,личная жизнь не складывалась.а кидалась на всех,кто на меня посмотрит,лишь бы не остаться одной....мамыны советы "доця,да все они одинаковые,им только нужен секс".пыталась и этим держать,но не складывалось.один женился через месяц,после раставания,второй оказывается был женат,хотя говорил,что в разводе-в итоге вернулся в семью,третий только секса хотел,не воспринимал меня никак.в общем не слаживалось никак ничего.а я очень боялась остаться одна...с больным ребенком.
    Познакомилась в интэрнете,со своим теперешним мужем.все было круто.я втрескалась в него....он гражданин германии,планы такие были....вырваться с этого дома,уехать в другую страну...."эх заживу,больше не буду в нищите жить,да и ребенку будет хорошо".не так сложилось,как думалось.приехал он ко мне,чтоб познакомиться....так тут и остался.поженились.родился ребенок.я все думала-уедем.то там тяжело расписаться-нужно сдесь,сдесь проще,то я язык не знаю-не сможем уехать,то теперь ребенок-проблемно.кучу лапши,кучу отмазок....а я наивная верю....
    В германии он был женат,есть ребенок.не хочет туда-значит у него какието проблемы там!?я не верю,что на украине лучше,чем в германии-как он мне говорит."там не так все легко,и хорошо-как ты думаешь.я та знаю.сними розовые очки".....
    В общем не об этом...старший ребенок называл его папой(ребенку было 6 лет)...после рождения совмесного ребенка мужа подменили.старший перестал его любить,начал бояться,называть его по имени.муж начал пить,постоянные скандалы,унижает старшего ребенка,оскорбляет моих родителей при детях(как никак они мои родители,какие они не были.кстати живем в родительском доме.родители после приезда этого"тирана"уехали с братом на дачу-там живут.у них проблем море втягивают туда и меня,и старшего сына).в общем наступил ужас в моей семье....и тут оказывается,что я беременна.я не знала как поступить....я сама верующая....против абортов....ну не могу убить ребенка....ролила....и началась вообще катастрофа.ни дня не проходит без слез.с детьми не справляюсь,средний ребенок доводит до истрик.от мужа ни поддержки,ни помощи,ни внимания.секс 1-2раза в месяц.постоянно ссоримся.муж гнобии сиаршего ребенка.муж пьет.денег нет.бывает не хватает даже на еду...но на сигареты и на пиво он себе находит,это при том,что я получаю пенсию на старшего,аллименты на старшего и детские на среднего и младшего.муж все вытягивает,выманивает.он работает(1 год работает,получает копейки,до этого только на детские жили....не могла выгнать на работу."я без гражданства не могу найти себе работу сдесь,а туда не поедим,там плохо").ему то станок срочно нужен,то права,то документы сделать.живем в нищите.вот заканчивается у него в моей стране вид на жительство,после очередной пьянки мы с ним поссорились,неделю уже не разговариваем.и я не знаю,давать ему разрешение,чтоб он тут год еще прожил,или нет.я безумно злая,в голову лезет только самое плохое.он меня сравнивал раньше с бывшей женой,с сестрами,сейчас разговоры о "порядочной коллеге на работе"....постоянно унижает.возможно это я такая мнительная,беру много на свой адресс,а тем более после родов еще не отошла,постояно одна с детьми-уставшая,не выспавшаяся.я себя забросила-на нет.нет ни времени,ни сил,ни денег за собой ухаживать.сама себе спротивилась.а вчера позвонила учитель старшего ребенкп,сказала,что ребенок был у психолога,и у нас очень большие проблемы в семье,он чувствует себя не нужным.я готова разорвать мужа,не хочу,чтоб он тут оставался....но а как я теперь сама с 3 детьми.он своих детей очень любит-порвет каждого за своего ребенка.родители у него отличные люди,постоянно нам помогают,высылают одежду нашим детям,сладости.....я не знаю как быть.мне и моему старшему ребенку плохо с ним,...а наших совместных детей не хочу оставлять без отца.я вижу как старший страдает без отца,как ему тяжело.старшему 10 лет,среднему 2,младшему 2 месяца.как мне быть?
    Кстати....залезли в сумашедшие кредиты на 40 тыс,комуналка на мне 5000,и так лолжны около 5000 тыс.и все это на мне.помочь мне некому.
    Знаю,настрочила....много чего не уточнила,эмоции переполяют,да и не умею я красиво говорить...подскажите,как быть.
    У меня характер покладистый,постоянно всех жалею...от этого и страдаю
    Дополнение автора от 08 Мая 2019 04:23
    Я понимаю,что и во мне причина,но не могу ничего изменить.постоянно злая,плачу,не досыпаю,на детей кричу,средний без ремня вообще жить не может.чуствую себя таким тираном.....хотя это совсем не так.я раньше такой не была.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 4 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как быть?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples