Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    257

    советов

    1

    Принятие беременности
    Здравствуйте. У меня возникла очень большая проблема. Я беременна, срок 7 недель. Но смириться с этим я не могу. С молодым человеком встречаемся 5 лет, он радуется беременности, родители тоже (мы живём с моими родителями). Но я не рада, и сама не понимаю почему. Делать аборт не хочу, когда об этом думаю - больно на душе становится, но и когда думаю о том, когда ребёнок родится тоже. Мне очень плохо. Я просыпаюсь по утрам и ненавижу всех, злая к молодому человеку. Обвиняю, что это он во всем виноват. Я даже обнимать его не могу, у меня возникает к нему неприязнь. Про ребёнка вообще молчу... Да и для меня беременность, это что-то постыдное, позор что ли. Тем более из одноклассников наших (мы вместе учились) мы первые. По утрам я просыпаюсь с мыслью, чтобы сделать аборт, к вечеру я уже не готова это сделать. Про беременность я маме сказала с истерикой, она успокоила, поддержала, сказала, что справимся все вместе и т.д. А у меня возникает чувство, что я со всем этим сломала жизнь всем и не только себе, что из-за меня все должны подстраиваться под новый режим. Я очень замкнулась в себе. Это сломало меня. Скажу, что беременность не была прям неожиданной. Так как мы об этом уже год разговаривали и мне нравилось, мне хотелось забеременеть. А когда это случилось, меня просто переклинило. Возникают чувства о смерти, хочется, чтобы со мной что-то произошло. Для меня сейчас лучше умереть, чем вынашивать, рожать и воспитывать ребёнка. Я очень слабая стала, морально. Совсем не узнаю себя. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Linka345
    • 4 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Всегда нужно винить только себя.Убивать ребенка нельзя.Переклинило потому что жизнь без Бога.С Господом все трудности преодолимы.Ведь мама вас поддержала ,поможет вырастить и воспитать малыша.Да и молодой человек должен набраться смелости и создать с вами семью.Жизнь начинается ,уже ребеночку время нужно уделять, воспитать детку к любви Всевышнему .Научить чадо заповедям чтобы не сделал малыш ваши ошибки.С Богом все преодолимо.А злость нужно заменять любовью.Для этого мы и приходим в этот мир.

    Посоветовали 4 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Принятие беременности"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples