Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    832

    советов

    1

    как забыть прошлое и как жить дальше!
    у меня депрессия или как там...ну не знаю!груст и рыдания!У меня всегда нету настроение,всегда плачу и не сплю по ночами.Сама по себе сижу дома одна!что мне делать,даже у меня нету друзьей,ни хочу ни с кем общаться выходить на улицу.И вообще мне и ни с кем общеться кроме интернета и свами....прошу помагите мне бароться с депрессию ,и улыбаться и забыть,дальше жить!Еще как забыть прошлое жизнь и найти новых друзьей и смотрет в мир другими глазами!Если я пишу с ощибками..прошу прощение! И спасибо!.....ответте мне жду вашу ответу!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • naz
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1
    T.K

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Попробуй сходить к специалисту(но к квалифицированному и имеющему положительные отзывы)
    ,если сама в себе рыться начнёшь то там много нового открыться может,но на всё нужно терпение,я сам блин хочу всего и сразу но обламываюсь потому что так не бывает а ес хочешь пообщаться то вот icq :
    631769750 

    Посоветовали 11 лет назад

    • T.K
      Время,на всё надо время

      11 лет назад

    • T.K
      И о чём прошлое у тебя? Пиши,сдесь людям надо знать всю картину,и тем более тебя никто трогать не будет(в плохом смысле) а постораються помочь

      11 лет назад

    • Попробуйте развеяться . Заняться спортом, пойти в кружок танца, там можно найти новых, интересных людей. Сходите в кино на комедию.Если не хочется то заставьте себя , дайте установку "Сегодня пойду в парк прогуляться, покормить голубей. Кстати у меня недавно тоже был деприсняк.Кошки на душе скребли . И я просто встала утром ,и решила пойти на площадь к фонтану посидеть подумать. Знаете вода так успокаивает. К тому же, пообщалась с приятным молодым человеком, который подсел ко мне . Я никогда не думала что смогу , так легко общаться с посторонним человеком, а получилось. После этого как камень из души, дышать стало легче. Такое общение ник чему не обязывает, зато настроение поднимает. Поверьте время не лечит , и через день другой легче не станет. Поэтому все в ваших руках , не опускайте их.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как забыть прошлое и как жить дальше!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples