Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    388

    советов

    1

    Вернулся к бывшей - Решенный вопрос
    Здравствуйте!  Мой парень вернулся к бывшей.  С ним мы были 7 месяцев.  У нас были идеальные отношения. Правда при первой встречи он мне совершенно не понравился,  но я решила , так немного провести время в кино в парки и т. Д.  Он очень сильно проявлял ко мне внимание,  хорошо относился ко мне и этим добился того что я тоже начала проявлять интерес.  Это были самые лучшие отношения в моей жизни,  без преувеличения!!  Нас двоих устраивали мы друг друга во всех аспектах.  Но у него были проблемы на работе и он все время переживал что не может дать мне всего, один раз он в таком состоянии хотел разорвать отношения,  но мы поговорили и стало все прекрасно и кстати мы с ним не разу не ругались. Все продолжалось отлично и в один день он пропал...  На звонки , смс не отвечает , я очень переживаю. Потом он написал мне что ему нужно побыть одному разобраться в себе и что рассчитывает на мое понимание.  Я от неопределенность не понимала где себя деть , прошло около 3 недель он не позвонил,  а просто написал что извиняться что долго не отвечал,  просто прощения и писал что все изменилось и мы не можем быть вместе , я начала выяснять,  разбираться,  я сразу поняла что есть другая...  Потом он признался что есть девушка,  но пока ты с ним были у них ничего небыли и время нужно было ему чтобы все обдумать.  Просил прощения,  это оказалась его бывшая и произошло якобы все спонтанно . И что ему тоже очень больно и он переживает и плохо ему , но как он объяснил что ко мне он испытывает одни чувства,  а к ней другой уровень чувств,  много извинялся,  говорил что нужно ему мое прощения и что он не знает,  может еще и пожалеет 100 раз о том что сделал.  Я не оскорбляла его,  пожелала всего хорошего и счастья,  и сказала что если что пиши звони,  я реально хочу с ним общаться,  но может быть это только сейчас,  на что он сказал что даже если ему будет плохо и он захочет со мной поговорить то не сможет это сделать так как он принес мне много боли и эта фраза я не пойму,  просто отмазка,  типа я уже номер удалил твой??? Почему так происходит,  я еще не до конца все осознала,  и трезво на все это посмотрела - эмоции мешают . Помогите разобраться 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Вернулся к бывшей "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples