Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    295

    советов

    2

    Обманываю сама себя
    Надеюсь на советы, потому что сама запуталась и не понимаю как выйти из сложившейся ситуации. Мне 24, больше чем год назад расстались с парнем. Инициатива была его, сначала перерыв потом расставание, поплакала, пострадала, потом вроде отпустило. Какие-то интрижки и флирт присутствовали с другими после расставания, знакомства и и.д., но серьезно ничего не возникало да и в какой-то момент словила себя на мысли, что сравниваю всех с бывшим. На самом деле ничего сверх плохого о нем как о личности сказать не могу, он умный, симпатичный, сильный, уверенный в себе, всегда и всего добивается, четко ставит цели и действует и у меня хоть и не было огромной любви к нему, но было искреннее восхищение им как человеком и я понимала, что его есть за что уважать и такого легко полюбить. Но была и обратная сторона, в отношениях этот человек плюет на мнение другого, все или так как он сказал или ни как. Если его что-то раздражало, а это было часто, то выражался он достаточно грубо, без матов, но ранить словами для него как два пальца об асфальт. Итог таков, что мы расстались и через год он уехал в другую страну, многого добился, а я осталась в ситуации  когда понимаю, что мне его чертовски не хватает, что хочется доказать, что и я могу много, а выходит, что работаю на не любимой работе, хотя и зарабатываю не плохо, он завёл отношения с достаточно красивой девушкой, вроде как чуть ли не модель, а я не могу начать строить отношения потому что все не те, потому что не могу восхищаться как было с ним.  То есть получается, что парни не плохие, но я настолько повышаю планку, что практически создать новые отношения нереально и самое страшное, что появляется тоска по прошлому. Кстати, после расставания мы вообще не общались, через пол года после расставания был один пропущенный вызов от него, но я не звонила и не писала и он тоже больше ничего не проявлял. Я знаю, что ему меня не надо да и я не смогу простить предательство и плюс разделяют страны и наверное теперь даже статусы, но я так скучаю по нему как человеку, который был не только ужасающим парнем но и хорошим другом, советчиком и моральной поддержкой когда было сложно. Почему так, что с этим делать и как выйти из этого состояния?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не живите прошлым. Радуйтесь что не связали жизнь свою с самоуверенным,плюющим на мнение другого человека,часто раздражающегося ,грубым .С лица воду не пить есть народная пословица.Красота идет не всем на пользу.Меняйте прежде себя.Просите Боженьку ласкового,доброго,человека который умеет слушать,не вступающего в спор,сочувствующего,не павлина который преподносится над всеми считая что прав только он.Смотрите в душеньку. Где тепло,добро,где   не предаст, научитат деток любить всех людей.Вот где  настоящий лидер и семья тогда будет построена не на песке.Монолитный брак  с любимым человеком  и на всю жизнь.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю он хотел дать вашим отношениям шанс когда позвонил к Вам, но вы не ответили и не перезвонили и ему все стало понятно. Он начал жить дальше. Вы можете сделать то же, заставить быть себя менее требовательной; нет идеальных и не все плохие. Еще можете написать ему о своих чувствах, или позвонить и быть откровенной. Может у вас все получится. Я бы выбрала второй вариант.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Обманываю сама себя"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples