Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    395

    советов

    2

    Не нравится новая работа
    Я месяц назад нашла новую работу, проработав там буквально неделю, осознала, что она мне не по душе. Мне не нравится сидеть в проходном месте, не нравится находиться рядом с начальницей (мы сидим в одном кабинете), не нравится,что меня постоянно отвлекают бесконечные звонки, а работа ответственная мне надо быть внимательной и сосредоточенной, ещё практически отсутствует перерыв. Каждое утро для меня это пытка, осознавая что надо идти туда. Но уйти вот так я не могу, я не хочу портить свою трудовую, где будет запись месяц работы (на прошлой я удержалась три месяца)и мне нужны деньги, сидеть на шее мужа не хочу.  Проблема прям не знаю, что делать.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    На третьей работе может оказаться такая же ситуация.Нужно искать причину в себе а не в других.Заповедь возлюби ближнего как самого себя Господь дал нам.Вот у Творца Вселенной нужно и просить терпение,незлобие,трудолюбимость,смирение,тогда и токарь стоя за станком вытачивая один образец детали многие годы будет делать это с любовью благодарья Бога.А в душе иметь мир и любовь к каждому человеку и каждой ситуации.Вам терпения и помощи Божьей.

    Посоветовали 5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    не очень весело ходить на нелюбимую работу
    и не мудро
    треть жизни на работе проводим
    это 20 лет из 60-ти))
    оправданием может быть только - режим выживания
    временный
    это когда надо просто что-то купить поесть
    как вариант -
    пока ходите на работу,
    но параллельно готовьте себя к Делу Сердца
    которое будет в удовольствие
    это сразу деятельность или сначала образование -
    решите сами.
    Если что - есть технология определения Дела Сердца.
    Но это по скайпу и платно.
    Можете посмотреть еще ролик в инстаграме - https://www.instagram.com/p/Bt_Xxa_COIf/


    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не нравится новая работа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples