Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    284

    советов

    1

    Налаживать ли общение ребёнка с отцом!!!! - Решенный вопрос
    добрый день !меня очень волнует этот вопрос,помогите,пожалуйста,разобраться
    Дополнение автора от 21 Февраля 2019 12:42
    Он повёл себя неадекватно при расставании ,начал позорить меня по соц сетям (я к слову в маленьком городе живу,было очень стыдно),писал всякие гадости .Ребенок как бы ему не особо то нужен был .Вроде бы с одной стороны хочется ,чтобы у ребёнка было понимание отца,сейчас как раз в садик пошла ,у всех деток есть папы,а с другой стороны мне страшно просто ,что он дурно будет на неё влиять,против меня настраивать и т.д

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ребенок чувствует где ласка где добро где зло и фальш.Он и будет выбирать  и поступать по совести как его научили Вы остались одна в это тяжелое время но отдаете свою любовь девочке уча ее жить и поступать правильно.Для нее никто не отменял заповедь чти отца и мать и будешь долговечен на земле.Она где то в сознании может помнить добрые поступки отца хоть они были и малочисленны. Вы выбрали почему то его и отдали ему свое сердце.Она может молиться за отца,может захочет и видется.ведь ему сейчас  и в будущем будет жизнь тоже не сладкой Развод троим приносит страдание.Вам совет не отчаиваться просить Бога чтобы послал вам доброго человека спокойного уравновешенного,который будет любить вас и вашу малышку.По вере Господь не даст вам ошибиться как в прошлый раз.Сердцем подскажет что это ваша половинка и на всю жизнь.Вам мудрости и помощи Божьей.

    Посоветовали 5 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Вы так душевно написали ,спасибо Вам огромное ,Святослав, за совет и поддержку

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Налаживать ли общение ребёнка с отцом!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples