Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    304

    советов

    1

    Биполярное расстройство.
    Здравствуйте. Описать, что со мной происходит будет очень сложно, так как я сама не могу ответить на этот вопрос.
    Все началось, после расставания с моим первым парнем. Это расставание пришлось на начало моего подросткового возраста. Наверное, это все и объясняет.
    Раньше я любила жизнь, и радовалась каждому мгновению. Но расставание с ним меня разбило и поломало целиком и полностью. До сих пор я ни с кем не встречаюсь...Я пробовала, но ничего хорошо из этого не выходила. 
    После расставания у меня случилась дипрессия, в которой частично я нахожусь по сей день.Чего я только не пробовала мне ничего не помогает.
    И вот в какой-то момент своей жизни я заметила, что начала сама с собой разговаривать. В один день я могла истерически смеяться, потом горько плакать и так постоянно. 
    Я проходила тест по типу темперамента и он показал, что я холерик и мелонхолик в одном флаконе. Мне показалось это странным и я начала гуглила. Я нашла такой термин как"биполярное расстройство" и испугалась, ведь все перечисленные  симптомы были у меня.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте!Я тоже, когда ищу похожие симптомы в интернете, обнаруживаю такие болезни....Что лучше не жить.Вы молоденькая еще совсем и перепады настроения часто бывают в этом возрастею. Старайтесь больше занимать себя, больше общаться. Вы засели в этом своем прошлом и продолжаете жить этим, а идти дальше нужно.От дипрессии есть конечно таблетки, но впервую очередь спасает от нее движение.Вы же просто сами держите себя на одном месте, не давая себе возможности уйти от этой тоски.Да так можно и до  биполярного  расстройства себя довести, а оно вам надо? Я знакома с женщиной с этим расстройством,она тоже слишком много жалела себя, а сейчас уже не может без лечения.У нее такие заходы бывают, что сама не помнит, что делает, куда бежит.Потом после лечения затихает и начинает бить себя за все ошибки в жизни.ТАк-что хватит вам себя жалеть и думать об остатках дипрессии. Что было, то было. А дальше еще столько всего может быть, если не прятаться от жизни. Удачи!  

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Биполярное расстройство."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples