Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    337

    советов

    1

    Жизнь потеряла смысл
    Здравствуйте! Даже не знаю, как кратко описать то, что происходит. В моей жизни есть человек, без которого я не представляю своей жизни, но у нас ничего не складывается. Вроде и чувства взаимны, но отношение ко мне ужасное. Он то приходит и признается в любви, то просит исчезнуть с его жизни... и так по кругу. Жили вместе, неделю назад поссорились. МЧ вроде не бьет, но таскает, трепает так, что всё тело болит. Меня выставили на улицу с вещами без денег и с полностью розряженным телефоном. Друзей у меня совсем нет, с родителями всё сложно, но это другая история. Идти не куда, руки опустились, жить не хочется. Хожу по городу сутками, греюсь в подъездах. Из-за этого не ходила на работу, теперь меня еще и увольняют. Да и без любимого я просто с ума схожу. Где взять силы, чтобы не сдаться? Желание только залезть в петлю.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Желаю добра,с наступившим.

    Посоветовали 5 лет назад

    • Ситуация у Вас и правда незавидная, даже не знаю что посоветовать... Сам я не оказывался в таком положении... Могу лишь пожелать собрать всю волю в кулак, это момент когда надо особенно мобилизировать свои силы, свой разум и искать всевозможные варианты решения и действовать. Только не сдавайтесь!
      А по поводу МЧ - как чувства могут быть взаимны если он таскает и трепает так, что все тело болит? Мне кажется он скорее использовал Вас, а не испытывал искренние чувства, которые проявляются в заботе и бережном отношении.
      Не стоит заключать весь смысл жизни в одном человеке, если он - не Вы. Люди несовершенны и переменчивы. А такая влюбленность еще больше затуманивает объективное восприятие объекта внимания. Думаю, что влюбленных легче всего использовать и манипулировать ими. Да и у нас в России доброту часто считают слабостью.

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Жизнь потеряла смысл"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples