Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    397

    советов

    2

    Как я искала год работу и за три месяца ее потеряла
    Я первый раз работала по специальности- делопроизводитель. У меня был до этого опыт работы три года секретарем. На новом месте работы моего руководителя все устроило и мой опыт, и мое образование документоведа. Вот только я,повторюсь. работала по специальности первый раз и многих видов работ не делала, или не знала, как делать на практике. Будущий руководитель решил меня не обучать. А зачем? Я сама разбиралась в своей работе, иногда что-то спрашила, читала инструкции, смотрела, что делал прошлый сотрудник. За три месяца работы, ох, знатно я косячила. И мне влетало от моего работадателя. Только когда я совершала ошибку, он мне рассказывал, как что делать. После этого начались угрозы, что меня уволят, если я не буду знать, например, как сдавать документы в архив. Потом все чаще он начал меня отчитывать "У тебя же образование как это так? ты за три месяца никак не можешь влиться в работу, у тебя косяк за косяком" и т.д., и  угрожал увольнением. Я не выдержила и уволилась сама.
    Теперь я боюсь устраиваться на новую работу. Меня начинает преследовать ощущение, что выпрут также, как и на прошлом месте работы, что буду ошибаться, не получиться разобраться с новыми обязанностями. И я опять останусь у разбитого корыта. На собеседованиях меня прямо сковывает страх всего этого.  Я уже не знаю, что делать. Очень сильно на меня все это повлияло.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Видно, что Вы не очень уверены в себе. Я сам не поощряю людей - непрофессионалов, но ведь профессионалами становятся со временем, с опытом. Зачем Вы уволились? Корить себя за это уже нет смысла, просто найдите причину вашего увольнения. Зачем я это сделала? Ответьте на этот вопрос и боритесь с тем, что Вас побудило написать заявление об увольнении. Это может быть страх перед начальством, это может быть нежелание унижаться и подстраиваться. Причина в вас. Искорените её. За Вас это никто не сделает. Работайте над собой. Надеюсь всё получиться.

    Посоветовали 5 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Уволилась из-за того, что мне постоянно тыкали носом, как я плохо работала. Я старалась делать все вовремя, но начальник все время был недоволен, доходило того, что меня обвиняли в ошибках других сотрудников. Я новенькая еще ничего не понимаю в работе, для меня все в новинку. И тут такой прессинг на меня. Вот и ушла. Конечно, я вини сама себя во всем. Может мне работа не нравилась и я подсознательно все заваливала... После этого не могу устроиться на работу, прошло три месяца уже. А я не могу перестать думать об этом.

      5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мысли что будет отличная работа.

    Посоветовали 5 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я мыслю, что будет хорошая работа, зарплата, что я не буду жить на 9000 в месяц. НО ЭТО БЛИН НЕ ПОМОГАЕТ! Мыслить мало

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как я искала год работу и за три месяца ее потеряла"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples