Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    423

    советов

    4

    Что делать, если чувствуешь нескончаемую ярость каждый день?
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта.
    Мне 15 лет, я парень. У меня бывают некоторые проблемы, как и у части людей моего возраста - стандартные вопросы совремеенрго подростка переходного возраста, вроде проблем с девушками или "депрессий", но меня это не особо волнует. Я живу с Яростью.
    Я ненавижу лицемерие, ненавижу ненастоящих мерзких жидов-потребителей, с их скупым набором ценностей, коими являются мои одноклассники, окружение и в целом ровесники. Их жизнь это замкнутый круг из похабщины, демонстрации дорогих ненужных шмоток даже среди парней. Меня раздражает что я отношусь к ним.
    Я не могу находиться в их обществе, и нахожу выход ярости в самоповреждении. Это не нормально, точно? Да, это ужасно. Но я боюсь, что это может продолжаться и становится сильнее, так что я в итоге свихнусь, или вдруг ещё принесу вред другим! Я не хочу этого, но все так сильно, что я вскипаю от одного из вида. Мой живой столетний порадед воевал за наше будущее во второй мировой, а их правнуки дерутся за то, что кто-то надел "паленую" куртку.
    В процессе написания я вновь разозлился, так, что опять порезал себя. Вопрос довольно прост - что мне делать, и как вообще продолжать эить?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Желаю добра.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам надо в первую очередь взять ответственность за свою жизнь полностью на себя.И смотреть на свои поступки и следить за своими мыслями. Яростью и ненавистью к другим
    вы не сделаете жизнь вокруг лучше и добрее. Каждый отвечает за свою жизнь и за то, что он сам несет в мир.Пока кроме ярости вы ничего не внесли. Начинать надо с себя. Меняйте себя, свои взгляды на жизнь, научитесь
    принимать себя и других такими,каким все есть. Делайте добро там,где можете.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мир сейчас тяжёл но постарайтесь переключать себя на положительные стороны, ищите что то другое хорошее в людях

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Прежде чем резать себя нужно прочитать Новый завет.Там ясно сказано люби всех кто окружает тебя,даже врагов.Свой эгоизм и ярость нужно обуздать Господь не для того в мир пришел и был  распят чтобы бесы подкидывали в наши головы всякие злые мысли. Наша задача иметь любовь в сердце к Богу и любому человеку.Так что вам на тропинку добра а не зла.Любви а не ненависти.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что делать, если чувствуешь нескончаемую ярость каждый день?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples