Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    409

    советов

    2

    Уже два месяца я не могу нормально спать , а если сплю то кошмары , как мне от них избавиться ?
    Не судите , так вышло что я влюбилась в своего учителя , это стандарт . До того как он не ушёл из моей школы все мои планы строились только на нем , у меня была хлипкая надежда , я хотела идти учиться на учителя чтобы  была возможность быть рядом и после школы . Летом мы всегда приезжает в школу убрать и т.д. и перед первым сентября я узнала что он уходит , да я долго плакала , а потом когда я якобы смирилась я узнала что он будет ещё дорабатывать два дня , для меня это было самое сложное , ещё и видить как он уходит . Так сложилось что его мама у нас в школе работает психологом , и я её так возненадивидела что она сможет его видеть общаться с ним и т.д. И сразу после его ухода у меня началась бессонница , могу ща ночь спать 2 часа , или просыпаться по 20 раз (это серьёзно я считала) . Поскольку у меня всегда сняться сны , вместо бессоници могут сниться кошмары , другого не дано . И самый страшный сон связан с его заменой (он вёл физику) на его замену пришёл стремный мужик с маниакальной внешностью , и улыбка прям брр , и ведёт себя брррр . Так в этом сне он меня душит ( понимаете во сне я живу болью того что человек которого я люблю больше жизни ушёл , а тут ещё его замена меня душит ) . Помогите как избавиться от бессонницы и кошмаров ( валерьянку не советовать , из-за неё когда мне сниться кошмар я и вовсе не могу проснуться ) . Помогите .

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сделать эмоциональную перезарядку. Учудить какую-то авантюрную вещь. Нужно понимать, что авантюра имеет 3 варианта завершения. 1=плохо (эффективно прогонит кошмары, потому что реально отвлечет) 2=хорошо (тоже неплохо, но менее эффективно, есть вероятность, что не перебьет старые мысли) 3=никак, то есть бесполезное действие. Какого рода авантюра? Ну, желательно противоположная по смыслу от тех событий, которые привели к кошмарам. Есть вариант эффективный ещё, занятия контактными, либо командными видами спорта, желательно силовыми. Тоже переключает. Попробуй)

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    +2.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Чтобы сон был радостным нужно больше думать о хорошем и жить с добрыми мыслями. Вы так сможите жить дальше?

    Посоветовали 5 лет назад

    • Я на самом деле очень позитивный человек , поэтому редко когда засываю с плохими мыслями , ведь я всегда думаю об одном человеке . Даже скорей я бы сказала что засыпаю с ним , ведь он всегда в моём сознании перед тем как уснуть , и я не думаю о том как всё плохо , я думаю о его голубых глазах , о его шутках , о тех моментах когда мы разговаривали почти как друзья и т.д.

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Уже два месяца я не могу нормально спать , а если сплю то кошмары , как мне от них избавиться ?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples