Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    315

    советов

    2

    Ревність
    Доброго вечора,Мені 24 роки, з хлопцем вже більше 2-ох років, в загальному все добре. На початку наших відносин ( приблизно 6-8 місяців) хлопець продовжував спілкуватися з колишньою, найняв рідного брата колишньої дівчини на роботу, часто фліртував з своїми колегами по роботі, завжди оточувало багато дівчат, звертався за порадами до своїх подруг, міг вночі переписуватися з подругою з універу, був активним користувачем фейсбуку, при цьому не долучав мене в друзі. В загальному фізично мене ніколи не зраджував, але психологічно я була дуже подавлена. Дуже часто його друзі при мені згадували історії, які пов`язані з його попередніми пасіями. Перший час ніяких своїх невдоволень не висловлювала. Просто старалася перебороти це в собі, бо в іншому - все було добре. Але згодом я почала часто про це говорити з ним, пояснювати, що його вчинки мені дуже не приємні. І відбулися певні зміни, відкрито він вже ні з ким не фліртує, принаймі при мені) з деякими дівчатами перестав спілкуватися взагалі. Але мене як підмінили, мене зараз страшенно дратують навіть найменші дрібниці пов`язані з його минулим, і жахливо, що хлопець ніколи не хоче дати нормальну відповідь, віджартовться або просто кричить, що йому надоїло розбиратися зі мною. І я весь час чекаю, що щось піде не так. І в мене дуже часто виникає почуття недовіри навіть в найпростіших речах. Скажіть, будь ласка, як з цим боротися? Я знаю, що ми любимо один одного. Багато складних ситуацій подолали разом, але почуття ревності ніяк не може мене покинути.
    Дякую!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Ann05
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может просто поговорить не с позиции "мне не нравится", "меня не устраивает", а узнать, что на самом деле ему нужно и ему не хватает? А то позиция "Я, мне, моё" ни к чему не приведет, если ты не имеешь на человека аргументированных рычагов влияния. Подумай над этим. И готова ли ты услышать и сделать то что нужно ему, чтоб быть рядом с тобой счастливым, и не отвлекаться на других девушек? Ну если ты действительно его любишь, то любовь это не только плюшки, это ещё и способность жертвовать своим эго и принципами. Если это не так р никто из вас не уступит, то это не любовь. Биохимия.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Любов не гнівається,не рівнує ,всьому довіряє,це слова з Нового завіта.У вас є тільки привязаність і рух крові.Любов приходить з роками у законому щлюбі і не  за декілька років. Труднощів ще не було. Діток ще немає ,до Бога не звертались чи це мій чи ні. Може Він для вас береже вашу майбутню половинку який дійсно від Бога.За своі помилки ми потім гірко розплачуємось.Вам мудрості і  поміч від Бога.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ревність"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples