Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    373

    советов

    4

    Депресия
    Мне очень плохо,помогите,спасите от самоубийства....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Найди смешное.

    Посоветовали 5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Парень, если ты ещё живой. Могу поведать историю о том, чем заканчиваются самоубийства. Рассмотрим варианты. 1. Повешение любым способом. По телевизору не покажут, но обычно из-за расслабления мышц, со всех щелей вытекает все, что не вытекло до повешения. Выглядит потом это очень эпично. 2. Отравление таблетками или ядами. Вот если ты когда либо напивался до рвоты, похоже. То есть будет кошмарить, как правило долго, и ты это все время будешь есть свою рвоту, без варианта выплюнуть, так как в случае отравления все мышцы сильно сжаты. 3. Вариант с порезанием вен. Не эффективен, так как кровь не всегда вытекает полностью, как правило, она до вытекания сварачивается. И потом результат псих больница и транквилизаторы.4. прыжки с высоты. В 80% случаев срабатывает механизм защиты и ты не прыгнешь без помощи.  Теперь рассмотрим наиболее частые причины суицидов. 1.Псевдолюбовные переживания. Пример. Живувсю жизнь с непонятным статусом самоопределения мальчик/девочка, меня никто не понимает, взаимоотношения с девушками, мальчиками всегда построены либо на выгоде, либо на обмане. Мне изменяли, меня оскорбляли, не раз, даже те люди которыс я доверял, а их не много - не повод для суицида. 2. Неудачи на работе - вообще смешной повод. Т.к. найти работу, или самообучиться на другую, или создать своё дело - не проблема. Ни для кого. Вопрос терпения и желания. 3. Потеря смысла жизни при осознании мира или недостатков, читай пункт 1. 4. Семейные проблемы. Я в молодости у больной раком матери, украл 5 долларов на бухло, а она умерла через месяц, зная об этом. Или мои друзья старые, узнали что я долблюсь в очко периодически, и опустили меня, поставили на колени, надевали по морде ботинками. Жить в другом городе в обоих би случаях, или районе я тогда не имел возможности, и меня это преследовало года 3. - но это не повод для суицида. Тоже. Т.к. смысл в жизни всегда есть, и какие бы ситуации в жизни не случались, нужно жить. 4. Посмотри на калек, бомжей. Всегда можно пропетлять, нужно. Меня отец лишил квартиры, ничего со временем купил новую. Да сложно, без поддержки, но можно. И опять же не повод. Теперь 2 основных тезиса. 1. Беспокойся только чтоб быть здоровым. 2. Жизнь стоит того чтобы жить. Ради детей, к примеру, у меня вот есть сын, и ради него я не ухожу от жены которая мне уже год не даёт, из 8 лет совместной жизни. Я хочу уйти, но смысл в сыне, он должен жить лучше чем жил я, и это сейчас основная мотивация и радость. Тебе желаю того же. А и ещё, родственники и друзья у меня тоже умирали, и кредиты тоже давили. Просто отпусти это и живи с миром.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Найди себе занятие. Тогда всё встанет на свои места. И в церковь православную сходи, с батюшкой поговори, объясни что да как. Удачи тебе, друг!

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Срочно идите к невропатологу и пропейте антидепресанты которые выпишет вам врач.А дальше к Боженьке обращаться надо чтоб не вернутся к прежнему состоянию.Враг то не дремлет подкидывает вам мусор в ваши мысли  а вы думаете что они ваши.Не одну душеньку загубил то в петлю направил то выброситься из окна .Не дремлет злодей.Вам помощи Божьей. 

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Депресия"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples