Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    318

    советов

    2

    Запуталась
    Вместе с молодым человеком 9 лет,5 лет живем вместе. Дело в том, что за эти 9 лет он не женился га мне, акцентируя это на том, что нет на это денег. Мы постоянно ругаемся и можем не разговаривать неделю, а то и две живя вместе в 1-й квартире, мы оба понимаем, что это ненормально. Год назад на этой почве расставались на 2 месяца, он общался в это время с другой девушкой, но в итоге мы сошлись, но ничего не изменилось, лишь добавилась моя обида, за то что он общался с этой девушкой. Я не понимаю за что он так со мной, я его ляень сильно люблю, но он не говорит мне ласковых слов, что любит, замуж не зовет..и якобы при всем этом я нужна ему. Я не понимаю, что уже делать..нам вместе плохо, но когда расстаемся ещё хуже.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Описанная вами ситуация очень похожа на созависимые отношения. 9 лет без брака - очень нехороший звоночек. Он не решился, но и вы не настояли.
    Подумайте, какой вы себе видите семейную жизнь? Хотите ли иметь детей? Подходит ли ваш нынешний мужчина для этого?
    Почему так долго держите обиду за то, что он общался с другой девушкой? Вы знали о ней, когда сходились с ним?
    Знает ли ваш мужчина о ваших переживаниях? О том, что вам не хватает ласковых слов? О том, что вы хотите замуж? Поговорите с ним откровенно, о ваших страхах, о планах на будущее.
    Успехов вам!

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    За 9 долгих лет ваш сожитель не взял на себя ответственность создать счастливую семью зарегестрировать брак,повенчаться укрепить семью  с Богом.Вот и запутались живя в грехе и перекладывая вину на этого человека.Всегда нужно винить только себя тогда жизнь и начнет налаживаться.Господи прости что не просила у Тебя мужа,прости что жила не заповедям Твоим согрешая и надеясь быть счастливой,но помоги мне с мужем любящим меня который не повысит голос на меня,будет ответственным за семью,трудолюбивым,который материально сможет обеспечить семью,не нарушит заповедь Твою и не прыгнет в чужую кровать.Помоги мне.Я буду благодарить всю жизнь Тебя .Помоги мне.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Запуталась"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples