Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    370

    советов

    3

    Не могу сделать выбор, решить с кем мне быть...
    Есть молодой человек, 6 лет вместе. Снова собрались жить вместе, я из города перееду в деревню к нему. Но я не уверена смогу там жить и найду ли там работу. Раньше когда жили вместе в отношениях были проблемы, он много выпивал, курил, гулял с друзьями, да и семья выпивала его... Сейчас же обещает что все будет хорошо, но мне кажется, что всё будет по прежнему, хотя надеюсь на лучшее. Не знаю люблю его или привязалась, но бросить его не легко, больно. А в январе этого года мне приходит письмо от моей первой любви, он сейчас отбывает наказание в тюрьме, расстались в 2012 году, и потом попав в тюрьму он пишет и говорит, что любит до сих пор меня, он и я не можем забыть друг друга, вспоминаем и снимся, мы очень похожи с ним, и чувства вспыхнули новым пламенем мы до сих пор переписываемся и пару раз виделись на свиданиях. Ему еще 7 лет осталось и я готова ждать его, но хочется знать чтобы это было не зря... Не знаю, что делать.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Девушка вам нужен человек для семьи. Добрый,, не пющий заботливый ,не сидящий в тюрьме,ласковый любвеобильный,ответственный,любящий деток. Ни бывший ни настоящий вам не подходит.Они не от Бога. Просите Творца не ошибиться с выбором вашей половинки чтобы Господь послал вам этого человека. И вы всю жизнь будете благодарить Господа что Он помог вам создать счастливую семью. Включайте не чувства и привязаность а разум и рассудительность. Не с уголовником  не с пющим и гуляющим нужно создавать семью а человеком которого вы вымолите у Бога.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    вы по моему уже писали о своей жизни с ним в деревне.Это же ужас,нужно диградировать вместе с ним и его пьющими родственниками,чтобы так жить.Не изменить вам там ничего.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    ему вашему другу,просто нечего делать в тюрьме,он что угодно напишет.Сидит,пусть и дальше сидит,любят они там добрые души искать.А про первого парня я скажу,что он таким и останется и родня его не изменится,а вернётесь вы к нему повториться все,что было.Не испытываете судьбу повторно и радуйтесь тому,что она отвела вас от этих людей.Не нужно быть абы с кем.Уважайте и любите себя,вы достойны лучшей участи,чем мыкаться с этими людьми.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу сделать выбор, решить с кем мне быть..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples