Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    166

    советов

    0

    Безвыходная ситуация,
    Здравствуйте. Я парень, мне 20 лет, я холост.
       Три месяца назад познакомился в чате с мужчиной 41 года. В самом начале общения он сообщил, что он не одинок, и у него есть мужчина, которому 53 года. Вместе они прожили больше 13 лет. Мы продолжили общаться и со временем влюбились друг в друга. Вместе думали о том, что через год я закончу учебу и мы будем жить вместе, строить отношения. 

    Мы из разных городов, нас разделяют 2000 км. Спустя какое-то время, я приехал погостить к друзьям в его город и мы встретились. Проводили вместе время, были свидания, романтика, мы оба были счастливы... Я видел в его глазах счастье, чувствовал его тепло и любовь. 
        Было тяжело прощаться.. Я уехал домой. Мы все время поддерживали общение в СМС, созванивались, говорили как любим друг друга, узнавали друг друга лучше, иногда спорили и ссорились, но всегда мирились... Спустя три недели, после нашей разлуки, он начал «загружаться», говорить, что не может мне ничего дать, что лучше мне его разлюбить. И самое главное, что не может оставить своего парня... И лучше мне его разлюбить. И он рассказал обо мне своему парню, что есть я, и что есть ко мне чувства. На что тот расстроился и ответил: «может это твоя судьба...». 

        При этом, между ними уже нет отношений, они просто стали сожителями... И он не может его оставить из-за возраста и болезни (у него язва желудка). 
       Я осознаю, что это моя ошибка, что не стоило мне продолжать общение после того, как я узнал, что он не одинок. Но то, что случилось, уже случилось, мы любим друг друга. И я очень хочу, чтобы у нас все получилось, хочу, чтобы мы были счастливы друг с другом. Но при этом не хочу, чтобы его парень страдал из-за этого...
       Я впервые полюбил по-настоящему, и это чувство было ответным. Я действительно люблю этого человека, и хочу, чтобы он был счастлив. Хочу, чтобы он чувствовал себя молодым рядом со мной, и у него заново появился смысл жизни. Он тоже любит меня и ценит, и сейчас мы просто не знаем, что делать... 
       Хотел бы узнать, как мы можем решить эту проблему, чтобы всем было комфортно? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Безвыходная ситуация,"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples