Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    205

    советов

    0

    Мне кажется, что моя девушка мне изменяет. Я не знаю что делать досих
    Здравствуйте уважаемые психологи! Никогда Не думал что буду к вам обращаться, но ситуация которая со мной произошла привела меня прямиком к вам. Сейчас я вам обрисую всю  ситуацию. В общем у меня есть девушка познакомились мы 7 месяцев назад. Девушка у меня учится в одном из самых пристижных вузов в Санкт-Петербурге по специальности-журналист , а я самый обычный парень который бросил учебу в самом обычном нефтяном университете по причине того что не видел смысла этой учебы тк. Учителя нас там не учили. после того как я бросил учебу, я сразу же приехал в СПб к своей девушке. Я нашёл там хорошо оплачиваемую работу и я снимал квартиру. Девушка моя с общежития съехала ко мне и мы жили полностью за мой счёт. В общем суть в том что, меня сгрызло любопытство и я залез в ее телефон. Что в итоге я увидел. Она тайно гуляла со своим бывшим парнем. Я решил поговорить с ней об этом после разговора она сказала мне что любит меня. Я конечно обиделся сильно на нее, но она меня убедила что любит только меня. После чего я опять проявил любопытство и залез к ней в телефон и вижу там такую картину что она с ним досих пор общается. Я вызвал этого парня на поединок после чего я проиграл. После этого инцидента я поставил ей ультиматум либо он-либо я! Девушка так же осталась со мной, Но осадок остался не приятным. после чего я стал периодически читать ее сообщения и опять же что я вижу? Как она поливает меня грязью перед своими подругами, а я ведь ей не причинил никакого вреда и честно говоря души в ней не чаю! Всегда стараюсь только для неё и в чем то отказываю себе ради ее прихоти. в общем в переписке с подругой она написала что я никуда от неё не денусь, а ведь это правда и я сам понимаю что попал под ее каблук причём под очень сильным влиянием. Жили мы вместе 4 месяца и мне по семейным пришлось приехать к себе в город на пару месяцев Пообещав что скоро приеду! На дворе сентябрь девушка перевелась в другой вуз и к ней начали приставать мальчики с которыми она охотно общается И гуляет с ними она рассказывает что они хотят с ней встречаться проявляют симпатию и тд. Услышав это я просто взорвался и запретил с ними общатьс но она все равно продолжает это делать. И на последок скажу что на днях к моей девушке начал приставать старшекурсник моего возраста и позвал ее потусоваться, она мне сказала что не пойдё с ним А в соц сетях она предлагает с ним встретиться в тайне от меня. К заключению я хочу попросить у вас помощи! Я не знаю что мне делать меня со всех сторон съедает ревность я превратился в тряпку разговоры с ней не помогают, мне кажется что вот-вот и я сойду с ума! У меня начинает ехать крыша и я не знаю что мне делать! я не могу обрести покой

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мне кажется, что моя девушка мне изменяет. Я не знаю что делать досих "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples