Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    219

    советов

    0

    Постановка и достижение целей
    Здравствуйте, я надеюсь получить здесь пару хороших советов. Сейчас начался учебный год и волей случая я решила вновь поступить в музыкальную школу.Я без проблем поступила. Но есть несколько проблем. Во-первых я в 10 классе, а это значит, что через два года мне давать серьезные экзамены. Я планирую поступать на бюджет в один Красноярский университет. С одной стороны я не считаю, что музыкальная школа мне не пригодиться, в конце 11 я могу сменить ВУЗ и поступать в университет искусств. Я училась в музыкальной школе до 3 класса, но я бросила и вернулась туда только тогда, когда мне исполнилось 16. Я имею много сожалений, мой предыдущий преподаватель ушла на пенсию, я часто вспоминаю её и от этого грустно. Бросила я заниматься, вероятно, потому что возникали вопросы, а я боялась их задать учителям из-за этого я все больше и больше отставала, мои родители не имеют музыкального образовани, поэтому им я сказала лишь то, что хочу все бросить. Также с 8-ого класса я занимаюсь немецким, занятия у меня 2 раза в неделю, немецкий я бросать не собираюсь Ещё проблема заключается в том, что занятия в обычной школе будут проходить до 15:00 или раньше из-за этого я просто не успеваю в муз. школу. И оплата. Мля мама не поддерживает меня в этом. Я её понимаю, она отчасти права. Но она никогда в меня не верила. С отцом отношения напряженные. Он пластование мои занятия немецким, но остался только один курс и мне станут платить стипендию, и ему больше не придётся платить ща меня. Поскольку оплачивать музыкальную школу мне придётся самой, то следовательно мне нужно будет работать. Работу я нашла, но есть страх, что я буду не успевать делать уроки обычной школы.
    такде мне нужно будет купить инструмент, но оплачивать занятия и копить на инструмент я не смогу.Отчасти я понимаю, что допускаю ошибку, но во сне живет надежда в то, что у меня все получится, хоть и будет очень тяжело. Я бы хотел узнать ваше мнение, скажите, не глупо ли я поступаю?  

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Постановка и достижение целей"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples