Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    257

    советов

    1

    Сон
    . Не могу уснуть из-за  сна, который мне вчера приснился...
    Я деталей не помню,нов чертах примерно...
    Гуляю я такой по какой-то деревне. Не знаю,что это за местность. Вижу, как горят дома! Никто никого не вызывает. Вроде все нормально. Хз. У меня паника! Подходит мужик и говорит,что в доме заперли людей и подожгли. Я звоню в полицию и в пожарную!!! Ору,что заперли людей!!! Заколотили окна и двери!!! Они приехали. У них что-то с разумом или чё?! Они сделали вид,что потушили и ушли. В одном доме там была заперта женщина. Она кричала. Просила,чтоб ее выпустили,а потом дом подожгли. Короче откуда-то появилась толпа людей в черных плащах и капюшонах. У кого-то были железные треугольные головы, как у пирамидоголового из сайлентхилла. Они были большие и сильные. Они хватали всех людей, запихивали в дома и поджигали. Меня тоже пытались, а Юлю нет. Оказалось ,что там правила какая-то женщина. Ну свиду она была похожа на женщину. Она сказала,что Юля в платье и это не спасло, хоть и не надолго. А я в шортах (в своих белых и белой футболке). Мол,если б я не переодела свой сарафан, то оставила бы. Я бьюсь в истереке. Ору,что переоденусь. Бегу искать сарафан. Потом был кадр, что почему-то 4 планеты уничтожаются. И наша. Но мол те 4 тоже заселены были.... Вообщем не важно. Я понимаю,что это конец. И думаю,что лучше где-нибудь повеситься, притворившись слугой этой мымры, чем сгореть заживо. Потом мы с кем-то пытались убежать. Потом я проснулась...

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Желаю счастья.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Сон"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples