Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    219

    советов

    0

    Если не зацикливаться на мелочах, то в целом все хорошо.
    И вот снова я пишу) 
    Если не зацикливаться на мелочах, то в целом все хорошо. Знаете, такой период, когда не понимаешь, зачем все, для чего, может да ну его, и хватит. Сложно так, проблемы со здоровьем уже всю кровь выпили в прямом и переносном смысле, пол года околачиваюь возле кабинетов и не кто не может что то внятное сказать, только за деньги сказали что со мной, и то еще не ясно. Вообще нечего не хочу, есть какой то минимум который я делаю, что то типа обязательного сейчас, курсы 3 раза в неделю посещаю и все. А хотя, девушка, вызывает во мне противоположные чувства, то она меня бесит, то нравится, как будто шторм, а потом бац и все хорошо, мы друзья, я и сам не знаю, хочу ли я отношений с ней, сомнения. А настоящие друзья? у меня их нет, знаете, можно ли назвать друзьями людей, которые с тобой дружать, только лишь потому, что я могу им что то дать, деньги, место где посидеть, попить пиво, покурить, они нормальные, но я не могу так, если начну с ними плотно общаться, чую что забухаю и все, пропаду. Я не могу себя заставить, позвонить, написать кого нибудь и договориться о встрече, боюсь, может человек занят, зачем ему встречаться со мной, и тд тп, глупо ведь правда, но иначне не могу. Я могу неделями не выходить из дома, ладно чем нибудь полезным занимался, так нет, видео игры, да посты на пикабу. Деградирую, жалею себя, но самое страшное что не хочу ничего менять, тип и так все хорошо, я боюсь что жизнь пройдет мимо, с моей та болезнью уже ограничения в движениях, а потом, что дальше. Сложно. Спасибо что прочитали.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Если не зацикливаться на мелочах, то в целом все хорошо. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples