Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    343

    советов

    3

    Уходить или пытаться наладить отношения?
    Как сказал мч "мне надоело ждать и теперь мне всё-равно" 
    Изначально как начались отношения он хотел, чтобы я занималась спортом, по состоянию здоровья этого делать некоторое время не могла, и всё это время мне постоянно "тюкали в голову", что заниматься надо. Затюкали так, что слышать о каком-либо спорте не могла уже и постоянно пыталась увельнуть. Я такой человек, который ничего не будет делать, пока сама к этому не приду, мне нужно всё хорошо обдумать и морально собраться и только тогда я могу начинать. Этот маленький тараканчик объяснялся не раз, но видимо меня слышать не особо хотели. В итоге(спустя год от начала отношений)  когда я собралась в кучку, переборов страхи и смирившись со своим здоровьем пошла таки в этот злосчастный зал к тренеру.
    С МЧ живем вместе, последнюю неделю он меня всячески избегает, признавался, что я его больше не привлекаю ни в одном смысле потому что ему стало всё-равно  - "я слишком долго ждал, пока ты начнешь что-то делать, теперь мне это не интересно" Доводы о том, что я просила у него помощи, но не видела реакции, о том, что это не только я такая плохая и не слышу, что о мне говорит так как с его стороны тоже есть этот нюанс - машет рукой на меня.
    При чем самый последний раз, когда он звал меня в зал - я согласилась. и после этого ему резко стало плевать. 
    Вот сижу и понять не могу... Меня не держат, но и не отпускают,  на вопросы уйти ли мне  - "не знаю", постоянно пропадает, игнорирует. Стоит ли вообще пытаться что-то изменить или не мучить себя и свалить по тихому?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Уходить или пытаться наладить отношения?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples