Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    309

    советов

    1

    Застрял в отношениях и тоске
    Добрый день! Меня зовут Антон, мне 35 лет. Ситуация банальна. Провстречались с девушкой пол года. Очень сильно привязался к ней и ее ребенку. Отношения были нездоровыми. Постоянные ссоры, скандалы. Пол года назад расстались. После расставания я уехал в другой город. Казалось бы все. Сжег все мосты намерено. Недавно удалил из соц сетей. Проблема в том, что не могу забыть ее и ее дочь. Это реально мешает мне жить. Двигаться дальше. Я как застрял в этих отношениях. Пол года душераздирающей боли. У нее уже другой молодой человек. Разные города. Но чем больше времени проходит, тем больнее. Инициатором разрыва была она. Я не сопротивлялся. Сейчас уже понимаю, что самостоятельно просто не справлюсь. Как выйти из этого состояния? Помогите советом пожалуйста!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • anonim21
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Антон,вы все сделали правильно.Ссоры и скандалы  убивают отношения.У вас осталась привычка,тоска по прошлому,когда плохое уходит в воспоминаниях,а то доброе,что было остается в памяти.Пройдет еще время и чувство тоски станет меньше.Без дружбы , доверия и понимания не будет хорошей семьи,а скандалы,это полное нежелание понять,уступить.Мне очень нравиться фраза-
    "Если человек уходит, смотри на это с радостью, возможно, он уступает место твоему счастью…"Представьте себе человека,отношение с ним,такие,чтобы вы были счастливы.Вы обязательно встретите такую девушку.Всего вам хорошего!

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Застрял в отношениях и тоске"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples