Вход
Статистика
Вопросов
10099
Советов
24043
-
просмотров
424
советов
4
К сожалению почти всегда слишком навязчивые мысли..Всем хорошего настроения,Никитка,ходил в садик,ходил не только в школу,27 лет,к сожалению часто совершал одинаковые ошибки значит стыдно и не хочу рассказывать.Много раз плакал значит нужны добрые слова.Обратите внимание: веду здоровый образ жизни,уважаю добрых живых существ,к сожалению большинство осуждаю,за чистые города,к сожалению почти всегда один,к сожалению у меня слишком навязчивые мысли,бросил спорт.
- Задал:
-
nikazin
- 4 года назад
Зачем делать выводы
Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.
P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.
У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!
Советы:
Рейтинг:
Посоветовали 2 года назад
Рейтинг:
Посоветовали 4 года назад
Рейтинг:
Главное - не зацикливайся на мысле о том, что у тебя эти навязчивые мысли, оно же хуже .
Посоветовали 4 года назад
Рейтинг:
а вы не обращайте внимания и расслабтесь.
Посоветовали 4 года назад
4 года назад

0
04 года назад

0
04 года назад

0
0Для меня значимые слова,можешь не всё повторять.
4 года назад

0
0Посоветовать