Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    440

    советов

    2

    Измена мужа с бывшей женой
    мы с ним вместе почти 2 года , я беременна 8месяц, месяц назад муж стал общаться с ребёнком от первого брака, она всегда вконтате на своей страничке дала знать что общается с какой то бывшей любовь И так далее я подозревала спршивала всегда от него у вас ничего точно нету?он даже ругал ты что дура чтоли но он странно пропадал, мало целовать стал как бы чуть грубым стал когда спрашивала о ней... в итого мне сестра несколько дней назад рассказала что он и со мной и с ней мутит.... я сразу позвонила и ему спрашивала он еле как признался , сказал что любит меня отправил куча сообщений я телефон не брала больно было мне((( обещал что мы пойдём в загс ..и даже обещал что никогда не будет даже общаться с ребёнком..потом я его бывшей вк решила писать , она говорила что он сказала из любит боится потерять итд....но муж госорит ну соблазн...каждыц ошибается. Как бы я простила но всеравно напоминаю об этом...но Что то не спешит в Загс идти, не знаю как быть душа болит

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скорее всего ничего хорошего у вас с ним не получится. И надо решать уже сейчас что делать. Можно страдать долго и с продолжением, а можно убрать это сейчас. Оставить ребенка, а его только, как отца ребенка. И то, если он умеет им быть и хочет.Если вы решились иметь ребенка без ЗАГСА, то он нужен был прежде всего вам? Думайте о себе и о своем ребенке, чтобы вам обоим было хорошо.

    Посоветовали 5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А с бывшей женой он расстался из-за Вас или по каким-то другим причинам? и Вы с ним познакомились после развода?

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Измена мужа с бывшей женой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples