Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    391

    советов

    2

    Бывший со своей нынешней агрессируют
    Мой бывший МЧ под воздействием своей новой пассии начинает на меня нападать и обвинять что я его притягиваю обратно (я лишь пишу на СВОЕЙ стене в соцсети что скучаю). Замечу что лишь два месяца назад он мне говорил что жить без меня не может...(мы общались три года в общем). Видимо у них очень ярко развиваются отношения (на фоне нашей "тоски" последнего времени он видимо счастлив). Не могу понять его такой сильной реакции на меня...может ли его девушка так быстро на него повлиять? Замечу что причиной "тухлости" отношений стала именно моя ревность к бывшим...которых бесчисленное количество. И также добавить что до этого он очень меня любил и ценил, и даже своих бывших уважал...а тут такая реакция. Мы очень болезненно и долго расставались...Спасибо за подсказки.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброе... Лучший способ в этом случаи - ИГНОРИРУЙ ВСЕ! Да именно ВСЕ. Здесь нужно как с бродячими собаками будешь размахивать руками и кидать камни или заискивать и сюсюкать, реакция одна - лай в твою сторону и попытка укусить. Но это возможно только если ты к нему не хочешь вернуться, тогда это будет долго. Однако запомни как мужик могу сказать что он тебя продолжает считать своей: девушкой, игрушкой, целью (нужное подчеркнуть) но по твоим правилам он играть не будет. 

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну и какой у вас вопрос?

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Бывший со своей нынешней агрессируют"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples