Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    195

    советов

    0

    У меня боязнь и страх, что меня могут предать в будущих отношениях
    Мне моя вторая половина не изменяла, но в других моментах самых мне важных по жизни он врал, обещал, но не исполнял, врал в любых мелочах, у меня появилось не доверие к человеку, так как для меня вранье равносильно измене... это были очень больные отношения, но я очень любила его, и многое прощала... для меня в отношениях я не приемлю когда со мной разговаривают на матах, или повышают на меня тон и т.д... Я закрыла глаза на то что он другой нации, для меня важно какой человек..... В начале отношений он мне много чего наобещал, я поверила ему, спустя год отношений, он стал не так ко мне относиться как в начале, стал забивать потихонечку на меня, меня это очень огорчило... так начались ссоры и т.д я хотела с ним больше проводить свободного времени, для него нормай стало не видеться неделями, хотя раньше мы проводили время каждый день.... И как он мне говорил я тебя безумно люблю и т.д.  но на деле он поступал совсем иначе.... я до сих пор не уверенна в любом парне... просто сейчас очень много таких людей котрые изменяют, врут, подымают руку... Я хочу,  чтобы вы мне помогли , чтобы я проще относилась к вещам и не воспринимала все близко к сердцу, так в этих отношения у меня на почве нервов появилась субфебриальная температура, котрая длиться 9 месяцев, помогите пожалуйста мне....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Nella
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "У меня боязнь и страх, что меня могут предать в будущих отношениях"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples