Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    246

    советов

    1

    Нестабильное состояние души

    Проблема вот в чём: в последнее время я очень не гармонично ощущаю себя с собой. Я ничего не хочу, реагирую на разнообразные шутки достаточно остро и вообще мне комфортно только в одиночестве, но проблема в том, что в одиночестве, как странно бы не звучало, я чувствую себя какой-то отшельницей. Есть доля вероятности, что причина моей апатии в моих отношениях с молодым человеком, я всё время думаю, что именно он нарушает мою внутреннюю гармонию тем, что не соответствует идеалу (в моей голове) мужчины в семье и мне хочется от него уйти, но я его люблю. Также мы живём с его мамой и она тоже своим присутствием нарушает мою внутреннюю гармонию, как мне кажется. Я просила своего молодого человека переехать от его мамы и снимать квартиру, но его этот вариант не устраивает , так как он хочет накопить на свою собственную квартиру (когда он там на неё накопит - неизвестно). В общем, я не знаю как мне поступить: расстаться с парнем и перестать чувствовать противоречие внутри себя, но при этом страдать от любви к этому человеку или остаться и попытаться что-то поменять, но что? Буду рада , если вы поможете разобраться мне с собственными тараканами.
    Простите за бессвязность речи, просто совершенно не знала как оформить весь поток своих мыслей. Заранее спасибо.


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    добрый день! По видимому вас не устраивает то, что ваша жизнь подчинена чужому сценарию и вы не из тех женщин, которые согласны долго ждать изменений в вашей жизни. То что вы описываете " не соответсвует идеалу" итд, говорит о том, что любви к вашему молодому человеку у вас скорее всего нет, а есть привязанность, возможно страсть, но все это меркнет по сравнению с тем, что вас не устраивает ваша жизнь с ним и его выбор. Есть такая старая поговорка " Чтобы выйти замуж за генерала - надо сначала выйти замуж за лейтенанта", то есть вкусить всех сложностей, пройти огонь и медные трубы, а только потом получить желаемое! Я вас к этому не призываю, только вам решать как строить свою жизнь. Если вам не по вкусу такое развитие ваших отношений - прекращайте их и возможно вы сбросите их как ненужный балласт , почувствуете легкость и энергию, перестаните изводить себя мыслями и замыкаться в себе! Подумайте об этом и Удачи! 

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Нестабильное состояние души"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples