Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    4327

    советов

    3

    Моя подруга с парнем, которого я люблю
    В общем, есть у меня подруга, и есть парень, который мне нравится. Он нравится мне уже очень давно, два года почти, но он меня раньше вообще никак не воспринимал. А учимся мы все в одном классе. Далее этим летом моя подруга (Света) лишилась девственности. А, еще забыла сказать, что Света и Серега (тот парень) друзья такие лучшие. И вот после того, как она лишилась, он начал к ней подкатывать
    Я ее по дружески попросила, мол не надо, не спи с ним, он же мне нравится и все такое, и она сказала "ладно". А потом все у них и случилось и не раз, и не два, а все лето. Они трахались даже у меня дома. Света тогда у меня ночевала, а Серега так в гости зашел. Я обожралась тригана и ловила глюки, а они там жарились на моей кровати. Но это был просто секс, как она говорила, никаких чувств.
    Потом у Светы появился настоящий парень, и она с ним стала проводить много времени. И на той почве, что она от нас отдаляется, мы с ним сдружились, хорошо так, прям теперь друзья хорошие. А он, как мне казалось, все еще не равнодушен к ней, ведь хоть у нее есть парень, он все еще домогается ее. И хоть мне он говорит, что ему от нее нужен только секс, я не знаю что и думать.
    В общем, мы сдружились, начали много времени проводить вместе, он мне звонит, мы ночью катаемся на мопеде и все такое, но ЧИСТО КАК ДРУЗЬЯ. Света мне сказала, что он ей говрил, что мол его ко мне не тянет, вообще нисколько, я ему не нравлюсь и т.д, но когда мы вместе, он ведет себя очень мило, не так как раньше. Конечно, все это по-дружески я понимаю, но это кружит мне голову.
    И что больше всего мне не нравится, так это поведение Светы. Я ей говорю, как сильно он мне нравится, а она раз да и напомнит, что они спали. (Кстати да, после всего, что произошло, я до сих пор с ней общаюсь). Я ей уже говорю "Света, имей совесть, он мне нравится, ты можешь хотя бы избежать подробностей". Она "Ладно". И тут же снова "Кстати, он ахуенен в постели". Вот так и общаемся. Но с этим я уже более-менее примерилась, все-таки сейчас у нее есть Паша, и она говорит, что больше не даст Сереге. хотя вообще-то когда она начала встречаться с Пашей, уже после того, она спала с Серегой аж дважды. Естевственно, я в ней не уверена. Если раньше мы все втроем зависали у Светы до поздна, то теперь я так не делаю, чтоб не давать им лишнего поводп для общения. Кстати, после всего, что у них было, они больше не лучшие друзья, и вообще наверно даже и не друзья особо. Но он все еще хочет ее трахнуть. Но это все не то. Что меня ПРЯМ СВОДИТ С УМА, так это о, что когда Света меня прости сделать что-то, а я отказываюсь, и она мне говорит "Ну тогда я прямо сегодня пойду и выебу твоего сережу". И так уже два раза. "Один звонок и он примчится, поняла да?"
    И я вот не знаю, что мне вообще делать в такой ситуации. Что делать со Светой? С ним? С моими чувствами, потому что он ну ОЧЕНЬ сильно нравится мне.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Frau_Goi
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ответь ты мазохистка???......Твоя подруга вообще наглая дрянь......лучше 10 врагов,чем одну такую близкую подругу рядом..а ты терпишь,позволяешь собой манипулировать.....скажи ей прощай,для своего же блага.....на земном шаре ещё столько людей.....столько весёлых девчонок,которые не спят с панями,которые нравятся их подружкам......Да и парень этот......Если ему нужен только секс,пусть идёт в бардель или же к той же самой Светке....зачем тебе такой парень,который ничего кроме дружбы к тебе не испытывает ничего,в то время как ты испытываешь чувства.....так же советую оставить надежду с этим парнем......на сильно ты мила не будешь.....не хочет воспринимать как девушку ну его нафиг.....на свете столько прекрасных и претягательных парней....можешь пользоваться советом,а может и нет.....это моё мнение)....Удачи тебе!И счастья в личной жизни!)

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо за совет. Думаю, вы отчасти правы. Хотя нет, вы правы целиком и полностью. Я и сама понимаю, что такая подруга нахрен не нужна, но у меня все не хватает смелости послать ее. А насчет Сережи, думаю, для начала проясню с ним все, а потом уже решать, что с ним делать. Но тем не менее спасибо :)

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    лишись девствености и потрахайся с ним и все пройдет{#emotions_dlg.new_13}

    Посоветовали 11 лет назад

    • Не думаю, что это хороший совет. Хотя самый осуществимый. Но я не хочу опускаться до такого уровня, не хочу быть как Света.

      11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Ну я бы вам сказала так.Если вы хотите хороших и отношений и уважения к себе, тогда воспринемайте все как прикол юношества и продолжайте держаться с достоинством. Я понимаю,что он вам очень нравится, но поймите, что его сейчас интересует только секс и тело. Вам необходимо определиться.Если вы хотите тоже его как тело, тогда вам не составит особой сложности с ним переспать.Вот только нужно ли вам такое? И второй вариант вы продолжаете не быть такой как подруга а еще и не позволять манипулировать ей вами. Если она вам такое скажет,что позвонит ему и т.д. Так вы прикалуясь и скажите ну так чего ты ждешь, давай бегом звони а то он вдруг подумает,что ты уже порядочная стала и перестанет тебя уважать.Подстрекайте ее в таких случаях.Пусть звонит и пусть продолжает терять свое достоинство и свою ценность в глазах мужчин и не только. Если вам комфортоно с ним общаться и дружить тогда продлжайте и себя ему просто так не навязывайте и не отдавайте. Сейчас у него период трахаем все,что шевелиться и что можно легко взять, а позже будет период когда такое будет не интересно и захочется иметь то, на что необходимо охотиться и трудиться и вот только тогда это будет очень,очень ценным для него. Я дкмаю, что лучше быть очень,очень ценной женщиной, чем глупой и любимой пустышкой только на несколько дней, часов.Выбор за вами.

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо Вам большое за совет, мне это было нужно. Я думаю, что Вы правы, мне не стоит кидаться ему на шею, если я ему буду нужна, он сам это поймет. Еще раз спасибо.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Моя подруга с парнем, которого я люблю"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples