Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    392

    советов

    2

    Как будто 70-80 лет.
    Мне 22 года, а чувствую себя на все 70-80 лет, проблемы со здоровьем, позвоночик, шея, нога, глаза, разваливаюсь по частям, толком не пожив. В больнице прописывают БАДы, говорят что нечем помочь не могут. С утра вставать трудно шея болит, никакой мотивации, зачем все это. Всем плевать на тебя, у каждого свои проблемы, и нужно решать их самому, но хотя бы поддержки со стороны, как поступить, что сделать. Терплю пока можно, больно, но жизнь не сахар, сложно, но так всегда. Целый день дома, потому что нету никого кроме родных, антисоциальное существование, вроде были же вот, а уже нету никого, знакомые, много, но не знаю, как найти человека, с кем было бы просто поговорить, получить поддержку, довериться. Нет, я учусь, курсы еще, правда спорт забросил, не могу, как замкнутый круг, надо заниматься спортом, дабы лучше себя чувствовать, но начинаю заниматься и только хуже. Хреново как то, все так сразу и в один день. Как то так.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я вас понимаю.Возможно, именно этого вам не хватает.
    Быть может, у вас аутоиммунное заболевание.Вам надо сходить
    к ревматологу.
    Очень много людей,которым не только кажется,что их бросили,а так оно и есть.
    Например, инвалиды детства. Вы можете учиться,сами заботиться о себе. Это очень много.
    Только люди,которые сами чувствуют боль и заброшенность, могут вас понять.Ищите таких,
    которым еще и вы можете помочь.Старайтесь сменить свои мысли на более позитивные.
    Вам станет легче переносить все тяготы вашей жизни. Часто человек сам не знает насколько он
    сильный. Верьте в себя. Не скажу,что все будет отлично,но вы многое можете сделать для себя и для других,
    если захотите.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Добрый день! Хотелось бы понять, что именно у вас со здоровьем,возможно многих болячек у вас нет, а есть одна - две, которые толком не вылечены или не выявлены. Я свои первые болячки заработал, как раз во студенчестве 20-24 года, потом ещё на мотоцикле разбился, не мог ходить, три месяца дома валялся, а потом ходил с костылями и палкой, точно как вы описываете, как будто семидесятилетний старикан,боли были страшные, хотелось просто отколоться и забыться, и знаете, мотиваций не было вообще, полный депресняк, даже вставать с постели не хотелось, а друзья тоже подрассосались.И даже было ощущение, что пропал вкус к жизни. И вот в один прекрасный день,на меня, как будто снизошло озарение,что на самом деле - я счастливый человек! Да-да,как - бы абсурдно это не звучало! Я ведь мог умереть, остаться вообще без ног ит.д, но я жив, мне повезло и вся это каждодневная боль для чего-то была нужна, она как-то закалила меня в итоге. Мне стало интересно изучать себя, свой внутренний мир,свои ресурсы, психологию,появились разные интересы, которых раньше никогда не было. В итоге я бросил свой вуз и перевёлся в другой, завёл новых друзей, снова вернулся к спорту, хотя далось мне это очень тяжело, но иначе было нельзя! Но это - моя история...) Я веду это все к тому, что несмотря ни на что я не сдался под шквалом проблем, не превратил свою жизнь в жалкое существования, хотя был к этому близок, я перестал себя жалеть и жаловаться и начал менять свою жизнь и себя! И хочу пожелать вам, как можно скорее взбодрить свой разум, найти занятия, которые привнесут в вашу жизнь что-то новое и отодвинут подальше ваше состояние и потихоньку снова начать заниматься спортом!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как будто 70-80 лет."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples