Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    395

    советов

    2

    Разводиться или дать шанс, как себя перебороть
    Здравствуйте! Не знаю, с чего начать. Я в счастливом браке была 2 года. Есть очень любимый маленький ребёнок. С мужем были очень хорошие, близки к идеальным, отношения. Как мне казалось нас все во всем устраивало. Во время секса муж почти всегда смотрел порно. Меня это особо не задевало. В сексе у нас ограничений не было, мы всегда оговаривали все. Не так давно к нам с ночёвкой приехали кумовьч. Ребёнка мы оставили у родиьелей. Все изрядно выпили и начали танцевать. Во время танцев мужья подстерегали к стриптизу. Мы шуточно его станцевали. Мужей это задело, и они хотели продолжения. Начался секс. Мы были в одной комнате. Мой муж повернул меня задом и продолжал действие. Я всегда закрываю глаза во время секса. Спустя некоторое время я почувствовала что-то не то, и, повернувшись, увидела что, извините, меня то***ет кум, а муж, недалёко кусу. Я, в шоке от увиденного, резко встала и подошла к мужу, дёрнув его за руку, на что он с кумой на меня повернулись, посмотрели и все.... Я даже не смогла ничего сказать, у меня был ступор. После чего я пошла в гущ, где был кум и занялась с ним оральным сексом, на зло. Через некоторое время зашёл муж, увидел и ушёл. Я сразу вышла. К "логичному завершению" ни я, ни кум не дошли. Муж продолжал заниматься сексом, пока не "достиг результата". Я его целый вечер пилила и просила логического объяснения этому поступку. Я всегда думала, что брак-святое, сама и не думала изменять, хотя и я и муж ревнивые. Муж вечером говорить не захотел, а утром объяснил, что в состоянии алкогольного опьянения ему показалось, что было бы уместно поменяться парами. Я два дня не спала, не ела, перед глазами стояло лицо кума и картина секса мужа с кумой. С ними мы сейчас не общаемся. Муж просит прощение. Ссылается на алкоголь. Я не знаю, как быть. Решили забыть ситуацию, но я не могу. Ему все далось легче. Он и виду особо не подаёт. Я днями плачу, мне обидно, что мой муж так легко подставил меня своему куму, а сам спокойно занялся сексом с кумой. До этой ситуации все было отлично, он хороший отец. Я думаю за развод, кажется, что не смогу простить ни его, ни себя за ступор. Жаль ребёнка, который его очень любит. Муж просит сильно второй шанс. Боюсь, что не смогу ничего забыть, смириться, не хочется друг х отношений, а прежними, как мне кажется, они уже не будут. Поговорить не с кем, стыдно до ужаса. Как быть-не знаю...Муж не считает случившееся изменой, а я считаю...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Neveru
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не думаю,что всю вину ВАм нужно перекладывать на мужа,на кума и куму.Вы ведь тоже были участницей этого происшедствия.А тут уж кто больше,кто меньше....И неприятны Вам не только поступки других,но и свои.Пусть это останется для Вас просто уроком.Оставте все в прошлом и отпустите это. Ошибок не вернуть и не исправить,самобичевание,развод не спасут.Поговорите с мужем о том,какие отношения вам нужны обоим.Вы все перешли грань,не вижу я,что виноват только Ваш муж.Отпустите обиду на него.Время пройдет и все станет проще если Вы сами отпустите  это.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если муж не считает эту ситуацию изменой то примите ситуацию как пьяной ошибкой. Перестаньте вспоминать то что неприятно и терзать себе душу. Жизнь она и дана чтобы совершать ошибки и потом начинать жить изюегая их. Вы честная девушка это хорошо и муж ваш хороший не надо ломать себе жизнь из за ничего. У вас муж просит прощение смилуйтесь над ним и начинайте жить с обговоренными случаями чтобы такого больше никогда не повторилось так как вы тогда не сможете с ним жить 

    Посоветовали 6 лет назад

    • Спасибо за совет!

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Разводиться или дать шанс, как себя перебороть"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples