Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    187

    советов

    1

    Помогите!
    Всем привет!
    Даже не знаю с чего начать, это наверное даже не вопрос а крик души, просто не знаю, что делать с собой.
    Мне 20 лет, у меня есть молодой человек, отношения длятся больше года. Он меня очень любит по его словам и действиям я вижу это, но дело в том, что не могу сказать тоже самое и про себя, т.к. в семье у меня польный хаус.
    Родители постоянно ругаются и дерутся, так получилось один раз, что в их драке и я сама принимала участие. Отец сильно пьет и всегда пил и не уделял мне должного, отцовского внимания. Сейчас так тем более даже не спрашивает как у меня дела, все время тупает где я учусь (он думает, что всё еще в школе обучаюсь), но я уже работаю и поступила в вуз. Просто не знаю как обьяснить, но в моей семье я никогда не ощущала любви, вообще. Мама с папой не целовались, ссоры, драки и тд. Возможно все идет из детства.
    Когда мы начали встречаться с молодым человек, я была очень рада, думала, что вот, может сейчас почувствую любовь и смогу подарить её, но нет.
    Печально, что я пытаюсь его переделать, то есть: чтобы бросил курить, одевался нормально, не ленился и тд.
    я думаю, что это плохо, ведь если мы любим, то должны принимать своих возлюбленных такими какие они есть.
    Еще не давно прочитала статью на сайте, мол есть такой тип людей, которые пытаются заполнить свою психологическую дыру (суть в том, что такие люди не любят, но хотят чтобы любили их, и когда их бросают им больно от того, что у человека снова пустота).Наверное не понятно объясняю.
    И самое ужасно, что я бью его...при ссорах очень сильно, во мне просто все кипит...от гнева.
    Просто хочется понять, что со мной не так, почему я так себя веду...
    С самооценкой тоже, конечно все плохо, неуверена в себе и не считаю себя красивой... всего боюсь...
    Прошу дать мне совет, если нужно то задавайте дополнительные вопросы.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Bruks
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пока вы не перестанете себя не любить то другому человеку вы не сможете дать настоящей любви. Вы росли в постоянном стрессе и от сюда у вас накопилось много неготива.

    Посоветовали 6 лет назад

    • Вам надо начинать работать над своими негативными мыслями и всё не хорошее переводить в положительное только так у вас начнётся новая жизнь в хорошую сторону. Парня менять не надо примите его какой он есть и если что то хотите у него улучшить то говорите только с добрыми словами без упреков. Вы росли в тяжёлых психологических условиях и чтобы выйти подсознание из этого неготива вам надо усиленно над собой работать. В вашей жизни надо совсем или частично исключить неготив

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples