Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    407

    советов

    2

    Парень разлюбил
    Здравствуйте, мне 21 год. Живем с парнем вместе уже пол года. Я думаю что он остыл ко мне. Раньше всегда и везде брал меня ссобой, если я не хочу идти, то и он отказывается и сидит дома со мной. Последние пару месяцев я начала замечать, что он постоянно уходит гулять без меня, или ждет момента когда я усну и уходит гулять ночью с друзьями, в то же время если я посижу с подругой у нас в гостях, он потом неделями меня в этом попрекает, мол, <Воооот, ты же в тот раз погуляла, а почему мне нельзя>, а то что он после этого уже раз 10 погулял до утра, это он будь то не замечает. Вобщим мне это очень надоело, я устала с этим бороться, незнаю что уже делать, ни кто не сталкивался с этой ситуаций, как мне быть?

    Могут советовать: Все пользователи женского пола
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Так бывает и чувства уходят.Они не переходят на другую ступеньку, не становятся глубже. Да и полгода -совсем маленький срок.
    Вероятно, сейчас у вас рубеж: станут ли они серьезными или сойдут на нет и вы расстанетесь. Но, возможно, что парень устанавливает свои
    права и границы в отношениях. Может быть,неосознанно, а подсознательно.И это хорошо,что такое не случилось через год или два,а то и после свадьбы.Тогда было бы тяжелее. А так у вас есть возможность решить для себя сможете ли вы мириться и быть счастливой при таком раскладе вещей. Не стоит думать,что он изменится или вы его перевоспитаете и он повзрослеет.Надо смотреть на то,что есть и решать для себя сейчас-хочу такого для себя или нет. Парень страдает распространенным недугом - "я- мужчина и мне позволено". Решать вам. Если можете изменить свою точку зрения и отношение к этой проблеме,то хорошо. Если нет,то решайте быть вам вместе или нет.Третьего не дано.
    Если вы ровесники,то все просто.Он еще не готов к серьезным отношениям. Но,как я заметила, тут двойные стандарты-мне можно,а тебе -нет. Девушки к таким вещам,как правило,относятся ответственней и серьезней.Вы попытались достучаться до него-не получилось.Попробуйте поработать над собой.Ничего не поменяется-расставайтесь.Но это должен быть ваш выбор.Не ждите,когда он решит.Учитесь брать ответственность за свою жизнь на себя.Чему вы позволяете,то и есть в вашей жизни.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    На самом деле, человек перестал просто Вас уважать. Тут два выхода - разбираться, выстроив конструктивный диалог, либо разворачиваться и уходить. На моем опыте эти диалоги длились полтора года, но ничего совершенно не изменилось. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Парень разлюбил"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples