Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    365

    советов

    2

    Как с этим жить?
    У меня небольшая проблема, котрая мешает мне нормально существовать. Дело в том, что всю жизнь я был только с девушками и в этом плане всё достаточно хорошо. Но однажды , ради опыта, у меня был поцелуй с парнем. Сначала я не терзал себя мыслями об этом и нашёл новую девушку, с которой у нас отношения и по сей день, но теперь тот случай наводит меня на мысли, что я ненормально повёл себя, что это несвойственно мужчине и вообще подростки в этом возрасте нормально себя ведут. Иногда мне кажется, что мало людей в моём возрасте имело такой единичный опыт. Поэтому чувствую себя неполноценным, хоть и определился, что останусь только с девушками. Нормален ли такой опыт в моём возрасте и как с этим жить в дальнейшем? Иногда кажется, что только я один из представителей моего пола и возраста имел такой опыт. Просто данная проблема мешает мне жить и я не могу выйти из небольшой депрессии, так как общество, в котором я вырос, ставит пожизненное клеймо за такие эксперименты и порицает за это мужчин.
    Буду благодарен ответам, так как ситуация меня очень волнует и я просто не могу понять нормально ли это и как продолжать жить после такого события. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Жизненный опыт не знает возраста и границ. Если это случилось,то уже в прошлом. Теперь вы уже так не сделали, т.к.опыт вам показал,что это не ваше. Живите спокойно и счастливо.Отпустите это и обретите вновь душевное равновесие. Жизнь длинная и не всегда в ней происходит только то. что нам хочется.Надо научиться принимать и отпускать такие вещи,чтобы они не ложились на душу непомерным грузом.Любите себя больше.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это нормальное явление подросткового возраста. Вы сейчас здраво на это реагируете а что было пускай вас не беспокоит. Посмейтесь над данной вашей ситуацией и скажите себе было прикольно и все. Живите дальше, наслаждайтесь жизнью и незаморачивайтесь

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как с этим жить?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples