Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    358

    советов

    2

    Не жизнь
    Доброе утро! Что мне делать кажется что все жизнь закончена... у меня большая Бабушка, моя мама ходит к ней убираться и в очередной раз пришла она от неё и начала говорить как она устала её надо отправить в хоспиталь( если туда отправляют то долго там не живут) я начала говорить это своей маме здесь завязался скандал и переросло это в драку я не знаю и не понимаю как это случилось я сломала ей 2 пальца я вообще не хотела и сейчас с этим не могу даже жить постоянно хожу и плачу мне на столько больно от того что произошло.я не хочу даже жить хочется убежать забыться или вообще умирить(у меня есть своя семья сын и муж).я понимаю что в этой жизни я делаю всем все плохо просто мешаю людям жить.и с мамой думаю уже после такого больше не померимся!!! Мне больно очень больно, я понимаю что я су...а

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пойдите на исповедь.Бог прощает всех.Мы все слабые и просим Господа сил после наших падений.Вам терпенеия и любви к маме к бабушке и всем людям.Берегите свою семью, никогда не повышайте голос и не подымайте руку кто бы это ни был.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы же все  делаете во имя любви а это не может быть плохо и у вас большое сердце . у вас на тот момент был всплеск неготивных эмоций и у мамы тоже . не надо себя ругать но мама не виновата что поделилась с вами своими мыслями может она ждала вашей помощи. Перестаньте переживать а то от таких мыслей не появится правильного принятия  решений. У мамы можно попросить прощения а простит она или нет это уже ее дело. Плакать это же не принятия решений?

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы должны понять,что это был несчастный случай. Попросите прощение. Драка случилась от отчаянья,когда уже никакие аргументы не помогали вам общаться. Сдавать стариков в дом престарелых. по моему мнению.надо только в случае, когда они могут причинить вред себе или другим и никак нельзя это контролировать.В других случаях-зависит от обстоятельств в семье.
    Насчет ваших комплексов,что вы всем мешаете жить-глупости. Вам надо серьезно поработать над собой.над своим взглядом на жизнь и на себя и перестроить все на позитивный и положительный лад.В жизни и так много трудного,чтобы добавлять в нее еще и такие вещи.
    Живите с любовью в сердцу и все наладится.

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не жизнь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples