Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    326

    советов

    3

    Как себе помочь?
    Живу с мужем уже 10 лет,пришла к выводу,что надо расстваться,так как мы совершенно не понимаем друг друга от этого мне очень тяжело жить с ним дальше.У нас есть ребенок,ему 7 лет.После того,как приняла решение о расставании,стало очень плохо,постоянно плачу и состояние психологическое очень плохое!Копаюсь в себе,не могу понять причину.Любви уже давно нет.
    Дополнение автора от 05 Марта 2018 12:47
    Много обиды и пустота!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Без Бога и Творца заповедей создавалась ваша семья.Каждый день в семье жертвовать ради своей половинки, укрепляя и созидая семью .Начните с новой строки только с Бозей.Венчайтесь вместе ходите в Церковь,вместе исповедывайтесь.Помаленьку ваши души придут к смыслу жизни к смыслу семьи.Да поможет вам Господь.

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну, Я например вам расставатся не рекомендую!
    Почему? Потму что:

    1. Что такое родной отец для ребенка вы даже себе представить и не можете.
    2. Любовь это для молодежи, а для взрослых объязательства.

    Так что когда дома занимайтесь своими объязонастями. Если неочем говорить с мужем так и не надо. Есть друзья, знакомые и т.д.P.S.  Может быть в будущнм что после небольшой или большой передышки контакты наладятся и с мужем.{#emotions_dlg.new_23}

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сейчас у вас состояние депрессивное так как развод это тяжелый стресс для  любого человека и зачем искать не достатки в себе? Каждый человек это личность и если ваш муж к вам относился невнимательно то это дело в нем значит он так воспитан в семье

    Посоветовали 6 лет назад

    • Сейчас вам наоборот надо взбодрить себя а не выгонять в депрессию. Говорите себе что вы теперь будете жить счастливее и повстречаете того человека который будет любить вас по-настоящему отдавая всего самого

      6 лет назад

    • И от таких слов у вас появится много энергии чтобы начать свою новую счастливую жизнь. Любите себя ! И начните жить для себя!

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как себе помочь?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples