Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    352

    советов

    1

    Проблема отношений с парнем

    Здравствуйте, я бы хотела описать свою проблему так как мне нужна помощь, мнение опытных людей и поддержка, потому что , что мне делать я не знаю вообще, первый раз оказалась в такой ситуации. В общем я учусь в колледже на первом курсе, в своей группе я познакомилась с парнем , с которым мы встречались два месяца, ну и как бы все было хорошо, мы не ссорились, хотя проблемы были, но я старалась закрывать на них глаза, потому что не хотела портить отношения с ним. И вот в один вечер он написал мне, что если я хочу мы можем поговорить о наших отношениях, только не с глазу на глаз, а в интернете, я отказала, сказав ,что я хочу поговорить в жизни, на что он ответил нет, либо в интернете либо больше нигде и никогда, в общем я психанула из-за этого и он предложил остаться с друзьями, я отказала. Я узнала что на тот момент ему понравилась другая девушка и ничего с этим сделать не могла. Слёзы, отчаяние,боль. И спустя два месяца, я начала замечать что он часто смотрит на меня,ловлю его взгляды, попытки что-то сказать мне через аккаунты своих друзей, банальное "привет, как дела" или просто встревание в наши диалоги. В общем, пытается быть в моём внимании, но в жизни виду не подает, и не говорит со мной. Я его вообще не понимаю, остались ли у него чувства ко мне, как мне быть и что делать, мне кажется что что-то ещё осталось, но я не уверена, наверное абсурдная и дурацкая ситуация, но я больше не знаю к кому обратиться за советом. Надеюсь поймёте (


    Могут советовать: Все пользователи женского пола
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы уже пережили боль и обиду, зачем вам снова все это с одним и тем же человеком? Обычно возобновленные отношения заканчиваются еще большей ссорой и болью. Лучше решить самой и для себя,что он вам не нужен. Не важно, какие у него там чувства и прочее. Главное-нужен он вам такой,каким был в ваших отношениях раньше или нет. Думаете он изменился? Нет. В начале все будет хорошо и он будет стараться снова вас завоевать,когда поймет,что вы снова полностью погрузились в ваши отношения,то начнутся те же проблемы.
    Это, конечно,не единственный вариант развития событий, но важно то,чего хотите вы сами. И так должно быть всегда. Не ждите.чтобы за вас решали важные для вас вещи. Вы не щенок,которого можно выбросить,а потом подобрать обратно. Он проявил полное неуважение к вам и вашему желанию, так зачем вам такой человек? Цените себя, любите и уважайте. Вы еще очень молоды и все впереди.Пусть эти отношения станут вашим опытом и уроком. Больше никогда не замалчивайте свое недовольство и проблемы,которые волнуют.Надо их сразу решать с самой собой или вместе. С самой собой,т.е.принять и больше не париться с этим.Если не можете принять,то решаете это вместе. Отпустите его и не думайте о нем. Ведь если бы все было хорошо,то вы бы сюда не написали.Значит интуиция предупреждает вас.
    Больше полагайтесь на свой внутренний голос и все будет нормально.


    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Проблема отношений с парнем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples