Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    671

    советов

    4

    дети
    Мне 19, а моему парню 25 ... Как вы считаете нам рано заводить детей или нет??? Он не против даже рад этому, но мне еще учиться три года...

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Тебе 19!!!Да я просто в полном шоке....что молодёжи то не имётся.....сначала быстренько хотят повзрослеть, ребенка......А  что потом??А как же пожить для себя???Вы ещё так молоды....да и учиться вам ещё три года....зачем брать на себя такую ответственность сейчас???....А что если не справитесь?....как говориться за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.....детям нужен уход,забота,вы должны буквально не отходить от ребёнка,когда он появится,эти ночи без сна.....пеленки,распашонки.....и прощай беззаботная молодость......да и с ребёнком сильно не поучишься.....таким образом тут три варианта 1)никчёмная мать,но с высшим образованием и отличной профессией
                    2)отличная,но не образованная мать
                    3)никчемная и необразованная мать
    А четвёртого не дано,всё потому что все мы люди,все мы устаём,да и вы не робот.Сперва получите должное образование,отучитесь уж наконец,устройтесь на работу.А затем выходите замуж,и рожайте детей,рожайте сколько захотите....только делайте всё по уму...Счастья вам!)

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если ты ХОЧЕШЬ  детей и он согласен и идет тебе на встречу - то дерзай!!!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я понимаю вас, Настасья, делюсь своим личном опытом. Я жила с парнем и забеременела на 5-м курсе. А он был очень рад этому. Оставалось еще учиться еще год, а потом экзамены и.т.д. Но мне было не до учебы. К сожелению, я почти всю беременность лежала на сохранение. Я не могла ходить на лексии. Выходила на несколько дней из больницы и перездавала экзамены. И то с трудом отпускали меня из больницы. А на 6-м курсе чуть не завалила гос.экзамены. Мне было не да этого с маленким ребенком. Пришлось оставлять постоянно у бабушки. И вот мой вам совет: Не торопитесь заводить ребенка. Вы еще успеете. Продолжайте учиться дальше, ведь с ребенком будеть вам не до этого. После учебы устройтесь на работу по профессии. Поживите еще ради себя. А потом уже можно задумываться о пополнение в семье.Оптимальный возраст для матери рождение 1-го ребенка  от 22 до 25 лет, для отца от 25 до 30 лет. Любви и удачи вам!!!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    После вопроса "Как вы считаете нам рано заводить детей или нет???" сразу же хочется сказать РАНО! Думаю детей нужно заводить не потому что все так делают или уже пора, а потому что хочется(!) иметь ребенка, да еще и от любимого человека, когда с нетерпением ждеш когда же он появится... А когда думаеш надо-ненадо, стоит-нестоит, то думаю что тогда нестоит. Еще не время. Даже отношение к ребенку совсем другое, когда он дейсвительно желанный (по себе знаю)!! А если вам всего 19, то родить еще всегда успеете (когда почувствуете, что действительно этого хотите), насладитесь пока жизнью, поживите еще только друг для друга (потом у вас столько времени не будетУлыбаюсь), станьте твердо на ноги...
    + Не думаю, что это хорошая идея заводить ребенка ДО окончания учебы!

    Посоветовали 11 лет назад

    • Да поверьте, вы должны хотеть, улавливать улыбку малышей на улице и мечтать о соем "карапузе", это важно, чтоб потом не было депрессий и разочарований.Проверьте свои отношения, перед тем как взять такую ответственность и финансовую и моральную.Заводить?)))дети появляются от любви и согласия в этом мире.Я уверенна, когда вы будете готовы, то у вас не будет к нам вопросов)))))

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "дети"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples