Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    403

    советов

    3

    Хочу стать девушкой
    Здравствуйте,я и как некоторая часть людей,хочу стать девушкой и уже забыть что я когда то и была в мужском теле.Это желание у меня появилось к 16 годам,до этого времени я был мальчиком как и все,в никакие куклы не играл, находился всегда в обществе мальчиков.но вот в 16 произошел этот надлом,и я уже вроде и решился начать процесс перевоплощения .да вот думаю,что мать этого не сможет выдержать,так как она недавно ток болела раком.я и сам понимаю,что это не так уж и важно в жизни.но это желание во мне горит,нередко дохожу до срывов, хоть лезь в петлю.Я НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,Я ПОТЕРЯЛСЯ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте ! Конечно не легко решиться, перевоплатиться, это же все поменяется. Надо быть точно уверенным что хотите поменять пол.Не просто прийти на операцию... нужно все узнать, какие есть риски, что изменися , как вы будите воспринимать себя в образе девушки,  и дт.... Просто потом обратного пути уже не будет.  Вдруг это  желание у вас временное... Но если вы уже наверняка решили на такое пойти, то думаю нужно с мамой поговорить, не сразу говорить ей такую информацию, а подготовить ее как то, начать из далека, чтоб у нее потом шока такого не было. 

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если  сильно хочешь-лучше не мучай себя, сделай, но мама может не выдержать.
    то есть, у тебя есть выбор мечта или мать.
    тебе решать  

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Ну не надо перевоплощаться... Ты ведь понимаешь, что ничего хорошего не получится в конечном итоге. Полноценной девушкой ты не станешь, а  быть непонятно кем разве приятно? 

    Я думаю так, конечно хочется сделать себе приятное и стать тем, кем себя чувствуешь, но в определенной степени это очень эгоистично, т.к. ты думаешь только о себе и абсолютно перестаешь думать о близких людях, а каково будет им. Да и потом, согласиться себя покалечить.... ооой, ну это вообще... оно того не стоит. 



    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Хочу стать девушкой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples