Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    551

    советов

    3

    как вернуть мужа!!! помогите
    Помогите мне разобраться в ситуации!!! Я беременная на 9 месяце, получилась очень тяжелая жизненнная ситуация. С мужем жили 6 лет , все было и соры и ругань, иногда да же выгоняла его. Живем у меня. У меня от первого брака дочка 15 лет. Все бы хорошо, но муж каждую субботу уходил гулять с друзьями и в один прекрасный день я опять на него накричала, обозвала и выгнала к маме(( думая одумается что я беременная ( ребенок долгожданный) , очень радовался, внимание нет никакого, ни заботы. Уехал к маме и сказал что чувства остыли, возвращаться не хочу, любви нет говорит. А я вся на нервах, пталась звонить, писать ,вразумить и обьяснить . Но он сазал что от ребенка не отказывается , но жить не хочет. Что надоела я ему со своми скандалами и ревностью и то что постоянно выгоняю. Я незнаю что мне делать , тяжело, знаю не права наверное(( но мои эмоции из за не хватки внимания и заботы. Как себя вести.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
    Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я бы тоже ушла, если бы на меня так орали и выгоняли из дома. Ну подумаешь раз в неделю уходил, зато теперь как "хорошо" - вообще его нет. Себя меняйте, а ему надо все разрешить.

    Посоветовали 6 лет назад

    • Да и не удивительно, что у него пропали чувства... малейшая агрессия всегда убивает все хорошее, а чувства тем более.

      6 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    0
    Другие (2)
    Вы даже не догадываетесь как вы не правильно относитесь к своему мужу и тем более ваше поведение копирует ваша дочка которая так же будет относиться к своему мужу , своим поведением вы ломаете сразу несколько жизней и впервую очередь вы сломали свои отношения и до конца так этого не поняли.В семье вы перегибали палку, пользовались своим положением и дцмали что будет сходить с рук но настало время расплаты за свое не правильное поведение. В жизне надо уметь терпеть не преятные ситуации и любой конфликт выводить в смех, чтобы вернуть мужа вам надо стать спокойной женой даже сейчас разговаривая с ним меняйте свой тон разговора чтобы он это чувствовал что вы что то поняли и хотите меняться. Будете ласковая и мужчина тогда будет о вас заботится

    Посоветовали 6 лет назад

    • Вот и сейчас ставите минус а в чём я не права не пишите надо во всех сложных ситуациях выходить на правильное решение конфликта

      6 лет назад

    • Чем больнее слово тем больше повода менять свою жизнь

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за совет. Но почему он не понимает что не прав. Я то же хотела заботы и внимания с его стороны. А у него как выходные так до утра гулянки. И после того как разбежались я пыталась с ним оговорить и наладить отношения, а он мне что чувств нет, что хотел уйдти еще до беременности. До родов осталось две недели , он да же не переживает н за что. Я думаю что на выписку да же не позову

      6 лет назад

    • Попросите прощения, конечно позовите на выписку и никогда на него больше не орите. И вообще, уберите это утопическое желание его изменить. Просто забудьте об этом, он такой и точка. Смиритесь с этим. Меняйте только себя.

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Просила, плакала (( просила наладить все ради будущего ребенка. Пообещала поменятся. Но он сказал нет. Ты не поменяешься. Вместе мы не будем(( Сказал что ему сейчас хорошо. Он живет с братом и мамой. У брата друзья , девушки вот он с ними и отдыхает. Не живем уже 3 месяц ((

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      И реакция у него страннная(( он вконтакте в друзьях и когда видел фото с корпоротива где я одна сижу за столом, позвонил и начал высказывать что как мне не стыдно , сижу беременная в кафе, задал вопрос что тебе хорошо? Не понимаю человека, сам ричит что я ему не нужна, чувств нет.

      6 лет назад

    • Немного не так. Вам нужно измениться не ради ребенка, не ради того, чтобы он вернулся, а ради того, чтобы стать нормальной хорошей женщиной, с которой приятно находиться рядом неважно кому. А то у вас акцент, что я изменюсь, но он обязательно должен вернуться. Но он может и не вернуться, нам же неизвестен предел его сил. Может он его уже весь израсходовал и действительно больше не в состоянии с вами быть. Ну и ладно, вы продолжите меняться дальше, а там будет видно, но целью изменения не должен быть его возврат, вы это делаете для себя.

      Просто понимаете, что посеешь, то и пожнешь, если вы камней накидали однажды, то что теперь обижаться на плоды, собирайте.

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я принела уже то ,что он не вернется. Я до сих пор уверена что его поведение специально провацировало на мои реакции. Он прекрасно за 6 лет жизни знал как я отношусь к его гулянкам, сидя дома и каждый раз его видеть утром. Сейчас просто мне тяжело осознавать ту мысль что человек, стал чужим.

      6 лет назад

    • Ну а вы, тоже ведь прекрасно знали о его гулянках, чего было орать? Ведь понимали, что бесполезно. Так что вы квиты получается. Все нормально. Вы идеально друг другу подходите.

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Скажите правда думаете, что человек вот так может забыть и забить на все. На то что скоро ребенок родится, которого он так ждал? Что прожил 6 лет? Мог бы и раньше уйдти, когда не было детей? Скажите как правильно мне себя вести? Он не звонит , не интересуется. Самой надо?

      6 лет назад

    • Для начала надо перестать его трясти на тему "почему ты такой неправильный?" Он все делает правильно, вот так условно для себя решите, с учетом его сил, возможностей, он все делает правильно, и все и больше в его действиях не копайтесь и не анализируйте.

      Конечно звоните и интересуйтесь сами, не закрывайтесь в ответ, просто сообщайте какие нибудь хорошие новости, ну или что то про детей рассказывайте, можно про его дела интересоваться. Но не предъявляйте ему никаких претензий, он от них уже так устал. И не тяните назад, не просите вернуться, просто "не закрывайте дверь", а он уже сам решит.

      И я очень сомневаюсь, что он про все забыл и забил, конечно нет, он все помнит, и дети ему дороги, но просто вы ему уже так вынесли мозг, что он просто стал не в состоянии что то проявлять в вашу сторону. Здесь теперь только трепение, и время и правильное ваше поведение может помочь, но опять же не факт, что он вернется, но мы этого и не ждем.

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за совет) Вы пишите чтоб я сама звонила, интересовалась )) А как когда он не хочет общаться. Получается то что мне рожать через 10 дней и он по отношению да же ребенку не интересуется о самочувствии, может в чем то нуждаюсь. Или я должна сама ему звонить и рассказывать как я себя чувствую, что надо купить многое для рождения( к выписке,. в роддом).

      6 лет назад

    • А что значит - он не хочет общаться? Не отвечает на звонки, сбрасывает вызов, добавил вас в черный список, прямо сказал, что не звони мне никогда? Как именно выражается его нежелание с вами общаться?

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Таких запретов не было с его стороны. Но было сказано звони только если касаеться ребенка, дал понять чтобы ему не надоедала, не отвлекала его время. Поэтому явно человеку не хочется общения. А от него естественно тишина. Раз я не звоню, значит мне ничего не надо и у меня все хорошо.

      6 лет назад

    • Ну так это вообще прекрасно! Вот насчет ребенка и звоните, говорите, что нужно, как он и все остальное. А от него не ждите звонков, ну он пока не в состоянии. Понимаете, мне вот если нагрубить, даже чуть чуть один раз, у меня сразу все закрывается в отношении человека, я его больше не видеть, не слышать не хочу. А тут столько времени он терпел ваши нападки, вы на него кричали, обзывали даже... ну это просто вообще ни в какие ворота, а теперь вы хотите, чтобы он как ни в чем не бывало к вам относился. Не бывает такого.

      Поэтому как он просит, так и делайте, только насчет ребенка. Ну и работайте над собой.

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      ))) ну я не такой тиран , что постоянно обзывала , кричала. Были моменты когда эмоции переходили все границы !!! Но а так естественно и заботилась и любила. У него тоже характер не сказка. Бывало что и обзывал, кричал, мог при компании обозвать. Он постоянно хотел что бы было как хочет он. Постоянно не
      довольста из за пустяков бывало. И самое интересное он по первости звонил сам, увидев мою новую фото в контакте, ему не нравилось что я улыбаюсь и у меня все хорошо, и звонил для того что бы еще в 10 раз сказать что я не меняюсь и жить он со мной не будет.

      6 лет назад

    • Обсуждать его недостатки бессмысленно, мы же говорим о вас, как вам измениться. Откуда вы знаете, что ему не нравится. что вы улыбаетесь? Он это сам так и сказал? Или вы додумали?

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за совет. Но получилось все гораздо проще. Вчера узнала что у него есть другая , поэтому все прояснилось.

      6 лет назад

    • Ну вот ) С этого и надо было начинать )

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как вернуть мужа!!! помогите"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples