Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    473

    советов

    4

    Как заинтересовать мужчину? Какой нужен подход в данной ситуации?
    Здравствуйте!
    Мой избранник необычный парень. Но, сердце нас не спрашивает, кого любить.
    Он инвалид, и у него специфический заработок, он просит милостыню в военной форме. Ногу якобы в Чечне потерял. На самом деле, на рыбалке.
    Вот уже пол года я пытаюсь уговорить его встретиться со мной наедене.
    Периодически он обещает мне встречу, потом, по непонятным причинам, отказывается, и так по кругу...
    Я с уверенностью могу сказать, что он смотрит на меня так, как мужчина смотрит на женщину, которая ему нравиться. Именно этот взгляд и стал поводом для знакомства.
    Случилось это на куррорте, куда он ездит работать.
    После я нашла его в другом городе, приезжала туда.
    Там я выбрала стратегию поведения, отличную от курортной. Если на море я вела себя нагло, иногда грубо, то в его родном городе стала ласковой, готовой слушать и со всем соглашаться.
    Периодически я пишу ему письма, их рередают разные случайные люди. Время от времени он просит принести ему мой номер, потом говорит, что потерял его, просит снова, но никогда не звонит. Придумывает всякие нелепые оправдания, я делаю вид, что верю.
    Я прошу у него всего одну встречу, которую он мне пообещал еще в первый месяц. В одном из писем, а потом и в разговоре, я дала слово, что после этой встречи, я приму любое его решение, и если он решит, что видиться нам больше не стоит, так и будет.
    То есть, если я ошиблась, и интереса ко мне у него нет, тогда это самый легкий способ от меня избавиться.
    Он прекрасно понимает, что просто так я от него не отстану. Но, почему-то затягивает эту историю, откладывая встречу не давая никакого результата.
    В конце октября он пообещал мне одну поездку. Не раз мы об этом говорили, и каждый раз он оправдывался за то, что не может сказать, в какие сроки, тк, зависит это от другого человека.
    Я живу за 600 км от него. Периодически через одного парня, я спрашивала, все ли в силе. Он говорил, да! Перед самым новым годом, сказал передать мне, что он умер.
    Те, ситуация снова повторилась. Причин я не понимаю!!!
    И как мне себя вести, чтобы наконец получить желаемое, тоже!!!
    Я понимаю, что большенство мужчин не интересует то, что им легко досталось. Но, у меня не было другого выбора, тк, он не мой сосед, и ездить за ним по разным городам, в ожидании, что он сам проявит инициативу, у меня нет возможности. Поэтому мне пришлось говорить все прямо.
    Сейчас мне нужно что-то ему передать. И тут делема: в каком тоне с ним говорить? Упрекнуть за несдержанное слово, или спросить, не случилось ли чего, сделав вид, что не понимаю, что он имел ввиду??? Или может быть, какие-то еще варианты? С какой стороны подойти к такому мужчине, учитывая все обстоятельства?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сакура, тебе просто нужно прочувствовать, что будет дальше знакомства и встречи. Ты встретилась и.... Есть ли у тебя желание иметь детей, жить в семье, куда приходят твои родные и близкие, отмечать праздники или иметь помощь по дому и семье. В общем как  ты видишь дальнейшие уже сложившиеся отношения. Если все в порядке и он вписывается в твой образ жизни, то можешь продолжать добиваться его любви и дальше. Если что-то не совпадает, то следует задуматься. Еще вопрос. Если бы ты сейчас подошла к понравишемосю парню и предложила дружить, получила отказ, стала бы ты добиваться и дальше его внимания? 

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Он не хочет отношений и это повторяется не однократно. Вам надо это понять вы сделали многое чтобы быть вместе, теперь его очередь если он захочет вас найти
     

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Оставь его в покое. Он не заинтересован в тебе, это слепому видно. Проблема лишь в твоей заинтересованности и в желании добиться его во что бы то ни стало. Обычно твое, если оно твое, само идет в руки и его не надо добиваться. А здесь столько всего... 

    Тем более, что зарабатывает деньги таким не хорошим и еще, и обманным путем. 

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как заинтересовать мужчину? Какой нужен подход в данной ситуации? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples