Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    687

    советов

    4

    иногда я слышу голос, который говорит плохие вещи, а иногда когда я общаюсь с человеком, он говорит что он скоро умрет..
    скажу сразу, я здоровый человек, не пью и не курю, галюнов нет. И вот где то лет 5 назад я начала слышать какой то голос, он говорит не очень хорошие вещи, например когда умер дедушка, он смеялся, когда я общаюсь с какими то людьми, он орет прям что они должны умереть... и да, они умирают, я прекрасно помню одну женщину, мы как то приехали к ней в гости и сидели у нее, и голос прям орал мол ТЫ УМРЁШЬ и спустя пол года у нее обнаружили рак, и она быстро умерла. Иногда он мне говорит точнее советует верить не в Бога а в Сатану... конечно, маме я не говорю ибо посчитают что я чёкнулась со своими дыбильными сериалами, как говорит папа. Иногда, я вижу даже как он выглядит, это я, только чистое зло, я не знаю как это описать но по внешности не похоже на меня, лицо более ехидней и улыбка... узкие глаза, широкая улыбка... и да, была я у психолога, но я просто выкинула деньги на ветер, она рассказывала о своих проблемах... так вот, иногда он конечно и помогает мне, например я иногда могу сказать что будет, многие говорят что это интуиция, даже провели такой тест еще в школе, мальчики нарисовали на бумаге какие то символы, вырезали и перевернули.... и я вытянула все одинаковые символы из кучки) но не всегда я выигрывала в лотереях, но никогда и не проиграла, например в банке купив лотерейку я выиграла ту самую сумму за которую заплатила) (возможно это отражение прошлого, в прошлом в школе с 1 по 9 класс меня били и унижали, в школе, дома + изнасиловали в 14 лет)

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    https://www.optina.ru/rites/about/ срочно подайте за себя заявку на молитвы .за ту информацию, что к вам приходит от этого существа придется платить.оно может не дать вам молиться .за вас помолятся в монастыре .не сможете сами попросите подать прошение родных.после этого станет лучше ! Срочно ! Иначе эта дрянь может завладеть вами окончательно называется одержимостью. 

    Посоветовали 6 лет назад

    • С. Никогда просто так ничего не дает .человек платит жизнью родных ,своим здоровьем ,счастьем и благополучием. Не ешьте себя надеждой о присутствии прикраного дара. Ведьмы приносят в жертву живые существа для того,чтобы у них ничего не отняли .Это все серьезно .у темных магов владеющих ясновидением 100% подселение.зачем вам эти проблемы?

      6 лет назад

    • Подадите прошение о молитве начните пост строгий. Мясо нельзя не в каком виде . Если это действительно не ваше псих.расстройство то молиться за себя не сможете вам не дадут.

      6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это твой лар и твое проклятье одновременно. Попробуй воспользоваться этими мыслями во благо. Подбери свою икону (каждому человеку по дате рождения соответствует лик Богородицы) и попроси у нее помощи. Или попытайся найти человека который тебя хотя бы выслушает. Многие парни или девушки захотят тебя выслушать, только не стоит говорить об этом первому встречному. Попытайся срели друзей найти такого человека он (или она) поможет тебе найти правильные советы

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Эта злая сила называется сатана и его друзья бесики.Они постоянно подбрасывают мусорные грязные мысли людям и многих затянули в петлю,многие выбросились с многоэтажок.Милионны душ забрала эта сатанинская мразь.Дают они и силу и гипноз и дадут знать что случиться с человеком,и многие покажут еще чудеса.Но они боятся Бога и если человек живет по Творца заповедям несет любовь и добро,не смотрит грязные сериалы,боевики ,порно,а смотрит добрые ласковые фильиы,посещает Церковь,святые места,исповедывается,причащается Святых Таинств то тогда Господь начинает помогать вам и эта сатанинская мразь теряет силу над человеком.Вам же нужно выбрать или Бог который есть любовь и начать жить по заповедям или эта сила затянет вас в погибельную яму.Вам рассудительности и любви Божьей.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Игнорируй. Не обращай внимание, точно также, как ты слышишь радио или шум машин на улице, ты вроде слышишь, но тебе нет никакого дела до этих звуков. Не обдумывай, не анализируй, вообще никакого внимания в сторону этого голоса. 

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "иногда я слышу голос, который говорит плохие вещи, а иногда когда я общаюсь с человеком, он говорит что он скоро умрет.."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples