Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    556

    советов

    3

    Зачатие в бане

    Здравствуйте, У меня такая ситуация. Я родила девочку, но она как то не похожа на мужа. А зачатие произошло так-мы были в общественой бани. И у нас был секс. В этот день была овуляция. Могло произойти так что в бане к мужу на член попал спермотозоид другого мужчины, которые были до нас? Могла ли я забеременеть от лавок в бане? Или я сидела на лавке где были чужие сперматозоиды и муж протолкнул их. И я и муж садились и ничего не стилили. Или все же это ребенок мужа. Мужу неизменяла. Может еще измениться? Очень переживаю.в ребенке во внешности начинаю видеть друзей мужа,так как они тоже ходят в эту баню. Очень жду ответа


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Нет не могли .мужское семя может жить некоторое время только у женщины в половых путях.вообще нужно простыни свои брать и голыми попами на общественные лавки не садиться остальная зараза живет вне человека ,а вот семя нет.значит если сомневаетесь вспомните какие то другие случаи .Если нет ,то и переживать не стоит .возбухнет сделайте тест днк

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Зачатие в бане НЕВОЗМОЖНО. Похожесть ребенка вообще краеугольный камень генетики... известны случаи рождения негров у белых родителей. Если есть необходимость проведите тест ДНК, это сейчас несложно но я УВЕРЯЮ он даст результат что ребенок ваш. Но только необходимо что бы Вы были инициатором 

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Ребенок так то и на маму может быть похож и на бабушек с дедушками. А вообще странный вопрос... что вам даст ответ, вы что от ребенка откажетесь, если он не от мужа или муж откажется? Нет. Ттогда какой смысл об этом заморачиваться? 

    Да и потом, это что за баня, которую не моют после посетителей? Да и вряд ли все лавки измазаны свежей! спермой )) Ну вы что! ) Да даже, если там и была сперма, она давно умерла, условия то не те для проживания ) Лично мне кажется это очень маловероятным.

    Посоветовали 6 лет назад

    • но я лично ни в одной бане никогда не сажусь ни на полки, ни на лавки. брезгую.

      6 лет назад

    • на воздухе они живут 30-40 минут. так что не переживайте )

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Зачатие в бане"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples