Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    332

    советов

    3

    Как начать верить любимому?
    Добрый день. Мы с моим парнем начали встречаться и как-то неожиданно приезжает бывшая из другого города, о чем я узнаю потом и то со скандалами. У них был секс, но потом он сказал, что типа у нее были месячные и она просто переночевала, но я не верю.Она уехала, но она писала и звонила. Это я точно знаю. Он скрывал от меня и до сих пор скрывает. Просто дело в том, что он мне говорил, что расстались они давно еще в декабре, но скрыл тот момент, что после этого они жили полгода и она была даже беременна и ей сделали аборт, по его инициативе ( об этом узнала не от него, а случайно). Как понять то, что он скрыл полгода жизни? И я узнала, что он попросил детей не говорить, и скрыть этот момент от меня? Почему он скрыл, почему не сказала что жил. Тем более что мы тогда еще не были знакомы. Сказал бы правду, подумала бы что ну было и было. Почему скрывать полгода жизни с женщиной, тем более что рано или поздно я бы узнала. Да все хорошо сейчас, и несколько раз когда разговор заходил об этом его это злило, но я хочу понять. Может у него любовь к ней? Тогда почему он со мною? Просто потому что я другая, я ухаживаю за ним, а они лишь требовали? Потому что со мною удобно? Я просто не знаю какое слово подобрать. Я узнала, что он никогда не говорил этой бывшей, что любит. Не от него, бывшая говорила дочери, почему он ни разу не сказал, что любит. А он мне сказал, что любит в ответ когда после двух дней разлуки я сказала что люблю, только не знаю я не верю в это, потому что он в начале отношений соврал. И это чувство, что тебе могут соврать осталось. Его дочь говорит, что о многом говорит то, что он сказал что любит. Я не знаю, что изменилось. С ним определенно что-то случилось. У нас с ним секс каждый день, говорит сладкая моя, хорошая моя, говорит что скучает, когда я на работе, когда я куда то ухожу. Сейчас обнимает постоянно, ждет пока я уберусь на кухне и приду в нашу комнату. Она не теряет попыток. Он мне до конца не говорит. Узнала, что она пока была в другом городе постоянно по пустякам писала, потом он мне типа сказал, что он сказал ей что живет со мною. Но из-за этого  чтобы совсем перестала писать, странно. А странно тем, что она начала писать дочери его. Ничего особенного, просто поздравить и попросить о чем-то. Или он с ней жестко говорил, что она обиделась. Она не из тех девушек, которая просто так отпустит. Просто типа невзначай она наговаривает на меня, что типа я ее донимаю. Блин, мне это надо? Я ее совсем не трогала. Не знаю что делать? Как реагировать? Если я начну разговор об этом мы поругаемся, и причем сильно и возможно даже это приведет к расставанию. потому что еще что-нибудь вылезет. Как бывает при ссоре.Иногда думаю, может я сама усложняю? Может попытаться забыть? Но как? Мне бы знать причину всего этого? Я у него спросила, есть ли у него еще скелеты в шкафу о чем я должна знать, что сейчас мне легче принять это, чем потом. Он сказал, что нету. Как избавиться от чувства, что тебя обманут, обманывают? Потому что хочу доверять и верить.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Отлично ...у вашего любимого ночевала посторонняя женщина ,а вы должны успокоиться потому что у нее были больные дни? Какая грязь и низость. Он заслуживает доверия по вашему ?

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Чтобы семья жила по заповедьям тогда она не будет помнить бывших,а сосредоточиться на воспитании деток приведя их и воспитав к любви к Творцу.Если любят то жертвуют своей свободой делают предложение и берУТ ответственность за создание семьи.Близкие отношения начинаются после брака так как греша детки сотворят то же самое и пойдут по стопам грешных родителей, посмотрите и проанализируйте другие семьи.Только не говорите так все живут.Семья это одно целое это даже и в мыслях нельзя согрешить так как принесешь боль самому Всевышнему, вот вкратце о главном.Не скелетов в шкафу надо искать а искать Бозю  Его заповеди тогда ваша жизнь начнет помаленьку налаживаться.Господь все управит к лучшему.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Чтобы вас не обманывали нужно венчаный брак под Богом а не блудом.К

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как начать верить любимому?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples