Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    453

    советов

    5

    Непонятные отношения дубль два
    Ранее я уже задавала вопрос и моя ситуация так и не решилась. Прошло уже 5 месяцев, и вот пишу вновь. Мне как девушке хочется услышать ответ от парней, так как поведение Ваше я понять не могу. Ситуация следующая: мы с неким молодым человеком не являемся парой, однако проводим время вместе, это и походы в кино, и какие-то поездки, и время припровождение с его друзьями, и семьей ( те же думают, что мы пара), совместные ночевки друг и друга, каждодневное общение, подарки и прочее. это продолжается уже довольно давно, и у меня как и любой нормальной девушки сдают нервы. Уже неоднократно заводились разговоры об выяснении отношений, результат которых следующий: со слов молодого человека « я не хочу сейчас отношений. Я взвесил все за и против, и против больше. Зачем начинать отношения, если мы может расстанемся через неделю. Я знаю, что ты будешь хорошей хозяйкой и т.д., но что-то меня отталкивает. Может я захочу отношений позже, может я пойму что ты та самая, но пока нет. может потом я буду жалеть об этом, но сейчас единственное о чем я жалею, что не женился раньше( имеет ввиду свои прошлые отношения, которые длились 6 лет и закончились 3 года назад). 
    Все бы ничего, но когда я пытаюсь закончить отношения с ним, он не отпускает. Как только чувствует холод с моей стороны, начинает вести себя иначе, больше внимания и контакта.
    Вопрос в следующем, если парень ну не видит в девушке своё будущее, при этом так себя ведёт с ней. Зачем? Просто имитация отношений и хорошего время припровождения ? Просто удобно?
    я слабая перед ним, так как у меня к нему сильные чувства, которые со временем так и не прошли. Но и не хочу , чтобы меня так держали , пока не появится девушка, в которую он сразу влюбится и захочет отношений. А я останусь брошенной.
    но самостоятельно порвать с ним сил не хватает.  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Katua
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Наверное он либо боится ,что опять станет уезвимым если ему вдруг когда-то сделали больно ...либо подстраховывается ....либо это манипуляция...когда мужчина себя так ведет мне например до его проблем .... расцениваю как не желание работать дальше над отношениями , хитро*опость... таких постоянно надо закалять кнутом и пряником .если у вас скверный характер вам подойдет ,если хочется покоя и стабильности в отношениях вы устанете . Любящему человеку не надо трепать нервы и подгонять постоянно он как - то сам шустрит проверенно.так что вот вам и разгадка:хотите его заполучить кнут и пряник применяйте всегда и четко контролируйте этот процесс .все должно быть уместно. Если вы не конфликтный человек задумайтесь :оно вам надо ? 

    Посоветовали 6 лет назад

    • В общем нужно стать хозяйкой этой игры показать кто главный .но по мне -я бы не стала время тратить меня нервируют такие отношения

      6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да он просто играет с вами как кошка с мышкой. Для него это игра и не более и вероятно у него боязнь отношений. В обоих случаях вам не стоит на него тратить свое время. Но более того вам стоит с ним поговорить на чистоту и заставить его принять решение кто вы для него 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если у вас чувства, а он общаясь, ничего не обещает, то лучше такие отношения закончить, это издевательство над вами, я считаю. Получается, что они бессмысленны, а общаясь, вы их не только поддерживаете, но и развиваете еще больше. Нет смысла в этом.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скорее всего Вы на данный момент просто удобный вариант и нечто вроде гаранта стабильност, тем не менее стоит появиться на горизонте варианту получше и, скорее всего, он уйдёт от вас, ведь "Я же ничего не обещал", "У нас же нет отношений" итп. Так что, лучше подумайте о себе и прекратите эти отношения, иначе никогда не разорвёте этот круг

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Дубль 2 .Совет не тратить драгоценное время.Перед вами манипулятор который пользуется вами а нарушая заповеди Божьи с помощью вас.Вам нужны такие блудные отношения которые ведут в никуда забирая время и нервы.Чтобы разрешилась ситуация и вы сюда больше не писали то прочитайте Новый завет там указанно какой должна быть семья,зачем нужны детки зачем нужна любовь к Творцу создавшему мир и который донес святые заповеди до нас грешных людей.Не прочитав эту книгу это опять биться лобом в ту же самую дверь и искать советов у психологов,психотерапевтов,гадалок,ведьм,экстрасенсов и еще у очень многих мудрецов века сего.Вам благоразумия,рассудительности и помощи Божьей.

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Непонятные отношения дубль два "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples