Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    314

    советов

    2

    РЕВНОСТЬ
    РЕВНОСТЬ
    Встречаюсь с парнем около 11 месяцев, за все время отношений не чувствовала себя любимой или нужной. Вначале отношений сама так позиционировала себя, да и отношения наши начались по сути с какого-то договора, а не от большой любви. Перед тем как мы начали встречаться парень за месяца 4 расстался с бывшей девушкой, но по факту общаться и знакомиться с разными девушками стал еще как бы состоя в отношениях, пусть по факту отношений нормальных уже и не было. Изначально не рассматривала этого парня как партнера, как обьект желаний и т.п. просто было интересно общаться. Потом встретили вместе НГ и после этого пришли к выводу, чтобы встречаться, но первые месяца 3 парень так и продолжал знакомиться с девушками  в соц.сетях, на почве этого все были ужасные конфликты, так же были фото с бывшей девушкой, которые со временем он удалил сам, уже без моих истерик. Знакомиться с девушками тоже перестал, но продолжает общение в соц. сетях с теми с кем ходил на разные свидания, встречки и т.п. Меня данное положение доводит до истерик, я начинаю выносить ему мозг и реву сама, ну и вот он мне заявил, что не хочет разговаривать ибо все эти выяснения отношений приводят к одному, я ругаюсь, потом плачу и все...мне стало очень неприятно, неужели парень остается со мной только из-за жалости к этим слезам. Я очень эмоциональный человек, были ситуации которые сделали меня такой, но я понимаю, что не могу этим прикрываться. Мне очень плохо из-за самой ситуации, постоянных конфликтов. Мне казалось, что если отношения строить не на любви, то ревности и такой внутренней боли не будет, но все ужасно...а еще хуже то, что я непонимаю причин по которым не могу расстаться с ним, так как в прошлом смогла уйти от парня которого очень любила, что сейчас не так, не могу понять...и плюс эта ревность, я устала, помогите советом!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Nensis
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если любовь не называть словом любовь, то легче не становится. Похоже таки это как минимум влюбленность. Страсть. Как с этим бороться сам не знаю. Но точно знаю что переживать это в одну каску - худший вариант. Смотрите по ситуации - с кем можно посоветоваться. Плюс - спросите у своего парня, что он думает по этому поводу? Если он вас держит на дистанции и откровенный разговор не случается - хороший повод для правильных эмоций - а оно вам надо? Переживать по поводу отношений или вообще такие оношения нужны?

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Любовь не ревнует, не раздражается, не завидует,прощает.У Бога нужно просить чтобы вы начали жить по Его заповедям посещали Церковь,исповедывались молились утренними и вечерними молитвочками.Тогда к вам придет спокойствие рассудительность Господь будет давать ситуации которые вы будете видеть духовным зрением а не простым человеческим.Только с Богом вы будете полноценно счастливы в жизни.Остальное все суета и ошибки.

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "РЕВНОСТЬ"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples